контроль рабочего времени

21 августа в Киеве состоялся семинар «12 инструментов для экономии рабочего времени». Приятно отметить, что участниками стали не только владельцы бизнеса или руководители, но и просто желающие повысить производительность труда.

Выступали на нем компании, известные своим прогрессивным отношением к управлению рабочим временем. А именно эксперты Yaware, BogushTime, «Рагнатек» и «1С-Битрикс».

Нашим представителем был Алексей Олейник, директор киевского офиса Yaware. Вместе с другими докладчиками он рассказал о том, как:

  • Научиться грамотно планировать и распределять нагрузки.
  • Правильно выставлять приоритетность задач и делегировать обязанности.
  • Оценивать продуктивность и контролировать свой рабочий график.
  • Оптимизировать работу над проектами и задачами.

Повышение продуктивности с Yaware

Во время мероприятия эксперты обсудили наиболее актуальные проблемы управления персоналом и предоставили самые современные инструменты для их решения.

Каждый участник смог совершенно бесплатно почерпнуть для себя массу полезной информации, обсудить с ведущими специалистами волнующие вопросы, посоветоваться с решением проблем.

Повышение эффективности работы с Yaware

Предлагаем и Вам ознакомиться с презентацией Yaware с семинара и узнать, как повысить продуктивность с помощью мониторинга рабочего времени. Узнайте, насколько эффективно сотрудники используют время и могут ли успевать больше.

Также предлагаем Вам уникальную возможность приобрести сервис до 1-го сентября и получить в подарок 30 дней использования бесплатно.

Чтобы получить скидку, введите при регистрации купон-код bit.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.