Как и планировалось, 21 мая команда Yaware.TimeTracker во главе с директором компании MagnetiсOne Русланом Савчишиным приняла участие в форуме, посвященному бизнесу интернет-магазинов и он-лайн сервисов.

В своём докладе «Расчёт KPI бизнеса» Руслан Савчишин представил сервис Yaware.TimeTracker как решение, которое позволяет полностью автоматизировать учёт рабочего времени и определять эффективное время для каждого отдела и специалиста компании.

Идея учёта времени и расчёта KPI сотрудников вызвала интерес и у руководителей, директоров, и у тех слушателей, которые только собираются развивать свой бизнес в Интернете. Сколько времени сотрудник должен трудиться эффективно, как подобрать KPI для оценки работы программиста, в каких случаях важно соблюдение чёткой дисциплины и другие вопросы живо обсуждались участниками во время и после доклада.

Также, в перерывах между секциями участники форума поделились своими размышлениями о том, насколько актуален учёт рабочего времени в их компаниях. Нам удалось пообщаться Анной Боднарчук из компании Софткей, Валерием Красько из компании Netpeak, Владимиром Гладьо из компании Webbusinesseffect и другими участниками форума. Видео можно будет вскоре просмотреть на страничке Мнения экспертов.

Как выяснилось, учёт времени как никогда актуален для сотрудников с почасовой оплатой, высокооплачиваемых сотрудников, для оценки работы и контроля фрилансеров.

Хочется отметить неформальную обстановку в работе нашей секции “Оптимизация бизнеса”. Возможно, благодаря тому, что темы обсуждались самые насущные — оптимизация бизнеса в новых налоговых реалиях (Константин Ильинский), монетизация сервисов и приём платежей (Павел Сидельов), работа с зарубежными платёжными системами (Руслан Савчишин) слушатели задавали свои вопросы ещё во время выступлений, а между докладами велись горячие обсуждения. Во время доклада Константина Ильинского о налоговых реалиях очень кстати прогремел гром)

Спасибо организаторам Форума, а также всем участникам за открытость в обмене мнениями, новые идеи и приятное плодотворное общение!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.