Мы рады сообщить о выходе мобильного приложения Yaware.TimeTracker Viewer. Теперь Вы сможете всегда быть в курсе обстановки на работе, находясь в любой точке мира. Просто запустите одним нажатием клавиши приложение Yaware.TimeTracker и Вы увидите , кто из сотрудников сегодня работал, а кто бил баклуши.

А точнее:

  • сколько времени работали Ваши сотрудники;
  • сколько времени было действительно потрачено на работу (продуктивное, непродуктивное, нейтральное время);
  • какие программы, сайты использовали Ваши сотрудники на протяжении рабочего дня, а также время, потраченное на совещания, перерывы и  др.;
  • кто когда начал и закончил работу.

Вы можете посмотреть отчёт за сегодня, вчера, неделю, предыдущую неделю, месяц, проанализировать работу всего коллектива, отдела или сотрудника.

Узнайте:

Чем заняты сотрудники, когда вас нет в офисе? 

учет рабочего времени с помощью смартфона

Если Вы часто бываете в разъездах и должны вести учет рабочего времени с помощью смартфона, если у Ваших сотрудников фиксированный рабочий день или наоборот, гибкий график, мобильное приложение Yaware.TimeTracker Viewer — это то, что Вам нужно.

За 2 минуты Вы сможете оценить рабочую обстановку, при необходимости дать соответствующие указания своим заместителям и спокойно продолжать деловую поездку или заслуженный отдых.

Мобильное приложение Yaware.TimeTracker это, как система учета рабочего времени на андроид или айфон.

Загрузите Yaware.TimeTracker Viewer абсолютно бесплатно.

 

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.