Упрости себе жизнь

Вы чувствуете, как предметы, окружающие вас начинают не то чтобы давить на вас, но конкретно действовать на нервы? А может быть, вы ужасно устали, пытаясь найти баланс между работой и личной жизнью? Или же вы просто одним прекрасным утром проснулись и поняли, что больше так жить нельзя и пора что-то менять?

Тогда книга Эрин Доланд «Упрости себе жизнь. Как навести порядок на работе и дома» станет для вас незаменимым помощников в разборе «полетов» и избавления от ненужного и мешающего жить полноценной жизнью хлама. Автор предлагает вооружиться мотивацией и всего за 7 дней, шаг за шагом, выйти на новый уровень жизни, которая, в отличие от предыдущей, будет яркой, легкой и комфортной.

Порядок во всем – это реально!

Подчас бывает очень сложно организовать себя, особенно если не знаешь, с чего начать. А ведь если хоть раз наладить свою жизнь и быт, а потом просто поддерживать достигнутый результат в актуальном положении, то жить становится намного проще. Да что там – человек перестает нервничать, реже испытывает стресс, учится не просто выживать или существовать, а именно наслаждаться окружающим миром. Согласитесь – просто идеальная картина. Однако многие из-за нехватки знаний, лени, отсутствия мотивации или еще чего-то так и продолжают «влачить жалкое существование», жалуясь на обстоятельства и виня в этом всех, кроме себя.

Но ведь можно жить по-другому! Навести порядок во всех сферах своей жизни и обрести столь долгожданный комфорт и благодушное расположение духа.

Идеи и методы облегчения собственной жизни, описанные в книге «Упрости себе жизнь…» действительно работают. Вам остается только воспользоваться рекомендациями Э. Доланд и наблюдать, как мир вокруг засияет новыми красками.

Данное руководство написано простым живым языком, что облегчает чтение и делает процесс самосовершенствования интересным развлечением, а не скучной рутинной работой.

Так, приступив к выполнению плана «Жить легко!» в понедельник, вы уже к воскресенью заметите, насколько интереснее и свободнее стало жить.

Упрости себе жизнь

«Упрости себе жизнь…» — рекомендации автора для Вас

Э. Доланд предлагает воспользоваться специальной пошаговой методикой для достижения нужных вам результатов. Так, к примеру, в первый день вашей «новой жизни» необходимо избавиться от всего старого хлама, который, несомненно, уже давно и довольно-таки прочно разместился на полках в шкафах. Да-да, даже перебрав все вещи и выбросив ненужное, вы уже станете чувствовать себя намного лучше. А ведь это только первый шаг!

А что же дальше? Дальше книга Э. Доланд научит вас, как вести свои дела в симбиозе друг с другом. Вам не нужно будет разрываться между работой и личной жизнью. К примеру, вы вполне успешно сможете совмещать обе эти важные составляющие жизни каждого человека.

Более того, даже если вы по своей натуре и так уже весьма организованный человек, прочтение книги позволит отшлифовать ваши навыки самоорганизации и довести их до совершенства.

Многие отзывы читателей говорят о том, что почерпнули из руководства «Упрости себе жизнь…» множество полезных и что самое главное, работающих в реальной жизни советов.

Не откладывайте свое счастливое будущее на завтра – начинайте жить полной и интересной жизнью уже сегодня!

Книги со схожей тематикой:

«Меньше дел, больше жизни» – обзор книги Ари Мейсела

Обзор книги М. Дж. Райан “В этом году я… Как изменить привычки, сдержать обещания или сделать то, о чем вы давно мечтали”

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.