В 2020 году сложно встретить человека без телефона и статистика этому доказательство. We Are Social и Hootsuite посчитали, что 4,5 млрд. людей пользуются интернетом — на 7% больше чем в прошлом году и 51% из них заходят в сеть с мобильного телефона.

Смартфоны стали настолько незаменимы в ежедневной рутине, что помогают жителям планеты просыпаться, учиться, готовить, поддерживать коммуникацию. И не только в режиме телефонного звонка. Узнать, чем живут друзья можно в социальных сетях, а понять, на что тратят время сотрудники — в мобильном приложении Yaware.TimeTracker Viewer.

 

Рабочий день сотрудников в вашем смартфоне

Одна из целей Yaware.TimeTracker — научить пользователей быть более продуктивными, успевать делать ту же самую работу, но быстрее. Мобильное приложение стало идеальным дополнением к этому принципу, ведь каждый руководитель может анализировать работу персонала за 30 секунд в день. С любого места, где есть доступ к интернету. Приложение помогает держать в фокусе работу сотрудников, не тратя на это много времени.

Установив Yaware.TimeTracker Viewer, вы получаете: 
  1. Быстрый доступ к статистике работы персонала.
  2. Учет рабочего времени всех сотрудников.
  3. Динамику продуктивности работников за день/неделю/месяц.
  4. Рейтинг отделов по количеству продуктивного времени.
  5. Удобную сортировку данных по убыванию или возрастанию отработанного времени.
  6. Всю нужную информацию на главном экране.

Yaware.TimeTracker Viewer не записывает активность на телефоне, а разработан для того, чтобы просматривать статистику сотрудников, подключенных в ваш аккаунт. Это выстраивает лучшую связь и коммуникацию с персоналом, ведь картина работы офиса всегда в вашем кармане и пригодится для обнаружения спадов продуктивности. Своевременная реакция убережет вашу компанию от аналогичных периодов в будущем.

Среди всех видов отчетности, просмотр статистики в приложении Yaware осуществляется быстрее, чем рассылка на почту или анализ данных в личном кабинете. Установив его на смартфон, у вас появляется возможность мониторить деятельность сотрудников попивая кофе, по дороге на деловую встречу, в аэропорту. В конце дня, вы можете сделать несколько кликов на смартфоне и пробежать глазами продуктивность за день.

 

 

 

 

 

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.