учет рабочего времени сотрудников

Можно ли организовать высококачественный учет рабочего времени сотрудников, который будет давать руководителю практически всю информацию о работе подчиненных? Эффективность всего рабочего процесса зависит от многих факторов и деталей. Очень важно поддерживать оптимальную обратную связь между командой и руководством, анализировать полученные данные и принимать взвешенные решения. Итак, как же наладить такой процесс и сделать его продуктивным?

Как сделать учет рабочего времени сотрудников эффективным?

В этом поможет специальная система, которая делает наблюдение автоматическим, предоставляя руководителю все нужные сведения и контролируя сотрудников.

Яваре Таймтрекер – именно та система. Она устанавливается на рабочие компьютеры и, при выполнении заданий командой, фиксирует необходимые детали, сохраняя их в отчет. Его же система передает руководителю на оценку. Так что не нужно больше хранить и перелистывать гору бумаг, тратить уйму времени на анализ и наблюдение – все это выполняется Яваре Таймтрекером. А благодаря отсутствию человеческого фактора, можно не сомневаться в достоверности собранных данных.

Функции Яваре Таймтрекер

Учет времени

Самой важной функцией все же является учет и слежение за временем. Система постоянно фиксирует часы работы сотрудников, вплоть до минут, ведя полную статистику отработанного времени. Она отображается в отчете, который передается руководителю для анализа и оценки.

учет рабочего времени сотрудников

Анализ ресурсов

У сотрудников почти всегда есть доступ к интернету, что предлагает практически неограниченные возможности для отлынивания от работы. Потому, очень важно контролировать, какими сайтами и программами при этом пользуются сотрудники. Система оценивает, насколько продуктивен каждый из них.

учет рабочего времени сотрудников

Контроль дисциплины

Система фиксирует опоздания, “побеги” сотрудников с работы пораньше. Это позволяет поддерживать дисциплину и быстро отслеживать все нарушения. Полученные данные также идут в общую статистику работы.

учет рабочего времени сотрудников

Слежение офлайн

Система предлагает функцию, позволяющую следить за тем, что происходит за пределами компьютера. Если сотрудник покидает рабочее место надолго, система просит указать причину отсутствия: встреча, переговоры или обед и перерыв. Это позволяет следить за всей активностью сотрудников.

учет рабочего времени сотрудников

Удаленное наблюдение

Приложение Яваре можно установить на любой компьютер. Это позволит следить за работой сотрудников даже удаленно, если они остаются дома, либо же вести учет времени фрилансеров.

учет рабочего времени сотрудников

Учет рабочего времени сотрудников и контроль команды может эффективным, если пользоваться Яваре Таймтрекер. Убедитесь в этом сами. Заполните короткую форму регистрации и скачайте программу бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.