Учет рабочего времени персонала

Учет рабочего времени персонала – одна из самых сложных, но и важных задач, что стоит перед компанией. Слежение за временем позволяет определить, насколько верно распределяется этот столь важный ресурс, достигаются ли при этом цели компании и насколько усердно работает каждый, выполняя свое дело.

Но наблюдать за всеми процессами, находиться рядом, фиксировать каждую минуту – нереально. В этой ситуации автоматизация процесса учета становится единственным выходом.

Что дает автоматизация учета рабочего времени персонала?

Автоматизация процесса учета имеет ряд ощутимых преимуществ и выгод.

Подробные отчеты о том, как придерживаются дисциплины сотрудники

При автоматизации учет становится непрерывным. Ведь программа никогда не устает. А значит она всегда сможет следить за действиями сотрудников. Если кто-то постоянно опаздывает – это зафиксируется. Если сотрудник убегает с работы раньше – система показывает это. Если персонал взял в привычку делать долгие перерывы – это будет зафиксировано.

Учет рабочего времени персонала

Экономия средств компании

Использование средств по контролю позволяет экономить средства. Во-первых, потому, что не требуется расширения штата ради специалистов по контролю. Во-вторых, системы показывают сколько времени сотрудник отрабатывает фактически. То есть – выполняя свои прямые обязанности, а не просто просиживая штаны в офисе. Это позволит оплачивать только реальную работу.

Учет рабочего времени персонала

Реальная оценка работы и продуктивности

У каждого сегодня есть доступ к интернету. И это замечательно. Потому что можно работать быстрее, сохранять и передавать данные на расстоянии, всегда есть доступ к любой информации. Но персонал может использовать это и в личных целях: для болтовни, проверки социальных сетей или онлайн-игр. Программа учета фиксирует онлайн-активность сотрудников и отображает всю их деятельность в отдельном отчете.

Учет рабочего времени персонала

Удаленное слежение

Как проконтролировать деятельность удаленных сотрудников или фрилансеров? Это становится возможным только благодаря программе, так как установить ее можно на любой компьютер даже на расстоянии.

Учет рабочего времени персонала

Оценка, насколько действительно загружен персонал

Иногда сотрудники задерживаются в офисе дольше. И стоит обратить внимание, когда подобные заседания становятся правилом. Справляется ли команда с объемом работ? Не требуется ли помощь? Ответ даст именно программа.

Учет рабочего времени персонала

Учет рабочего времени персонала станет эффективным и простым, если автоматизировать его с помощью специального софта. Узнайте больше об автоматизированных программах учета времени здесь.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.