учет рабочего времени онлайн

Ведение учета уже довольно долго входит в число первых заданий компании по работе с персоналом. Контроль того, чем, когда и как занимаются сотрудники, позволяет принимать более взвешенные решения по оптимизации деятельности, всегда находиться в центре событий и влиять на работу команды.

Сегодня прогресс подарил много замечательных средств, позволяющих не только облегчить этот процесс и вести учет рабочего времени онлайн, но и сделать его более точным и полным. Старые методы постепенно уходят в прошлое, уступая место новым и удобным технологиям. Так какие же это – новые и продуктивные способы учета времени?

Учет рабочего времени онлайн – идем в ногу со временем

Новые компании, новые и средства контроля времени. В большей степени это также произошло из-за того, что сегодня сотрудники изменили характер деятельности. Большая часть работы проходит за компьютером и старые способы контроля времени просто не могут предоставить в достаточном количестве необходимых данных, которые требуются для оценки руководителю.

Поэтому необходимо использовать современное средство, которое позволяет контролировать все те упущения, которые не смогли фиксировать старые методы учета. И такое средство есть – автоматическая система Яваре. Её плюс в том, что она устанавливается сразу на компьютер. А это означает, что она фиксирует все происходящее на компьютере во время работы. Но это не все преимущества, которые можно получить.

Преимущества учета с Яваре Таймтрекер

Автоматизация

Программа сама запускается с включением компьютера, не требует от сотрудника дополнительных действий и не отвлекает его от работы, функционируя в фоновом режиме. Собрав все данные о деятельности сотрудника, программа автоматически формирует отчеты о работе.

Оценка продуктивности

Яваре не просто собирает данные о работе персонала. Она анализирует, насколько каждое действие было продуктивным. То есть, насколько полезно оно для выполнения обязанностей сотрудника. Таким образом вы видите не только отработанные часы, но и их качество.

учет рабочего времени онлайн

Работа офлайн

Яваре контролирует работу не только за компьютером, но и вне его. Если сотрудники часто покидают рабочие места, система фиксирует время отсутствия и просит, по возвращении указать причину: встреча, переговоры, обед, перерыв.

учет рабочего времени онлайн

Удаленное слежение

Приложение можно установить абсолютно на любой компьютер. Это дает возможность анализировать работу даже фрилансеров.

учет рабочего времени онлайн

Если учет времени доставляет вам хлопоты, Яваре поможет их устранить. Удобная в пользовании, быстрая в работе и эффективная, она поможет всегда шагать в ногу со временем, получать все необходимые данные и оставаться продуктивным.

Учет рабочего времени онлайн – очень просто с Яваре Таймтрекер. Убедитесь в этом сами. Зарегистрируйтесь здесь и устанавливайте программу бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.