Prizma24

Дорогие друзья!

Наши партнёры — Объединение клубов предпринимателей — продолжают серию бизнес-конгрессов. 2 июня в Одессе Конгресс Предпринимателей соберёт представителей малого и среднего бизнеса. И как всегда пользователи Yaware.TimeTracker получат возможность поучаствовать в Конгрессе на особенных условиях.

 Вы получите 30% скидки, указав при регистрации

промокод: YAWARE + 24

Что интересного будет на Конгрессе и почему его стоит посетить?

Знакомство участников в формате Business speed-dating

Представление себя и своего бизнеса — отличная возможность приглядеться к участникам и спланировать общение на Конгрессе.

Затем практики бизнеса поделятся с Вами своими секретами успеха. Во время Конгресса пройдет 12 мастер-классов по самым актуальным темам.

Темы мастер-классов

– Повышение дохода путем эффективного поиска клиентов и партнеров;
– Бизнес в интернете. Как сделать эффективный и продающий интернет-магазин;
– Ребрендинг: брендируйся или умри. 10 типичных ошибок;
– Искусство ведения переговоров и др.

Среди докладчиков:

Дмитрий Войтко, организатор TEDx Odessa; Александра Довженко, владелица журналов «Автопрайсы» и «Автоледи», 12 лет в бизнесе издания журналов; Борис Ходорковский, специалист по связям с общественностью с опытом работы в сферах управления сетевыми сообществами и создания целевых информационных потоков — более 10 лет и др, Сергей Кивалов, президент Национального университета «Одесская юридическая академия».

Бесплатные консультации по вопросам бизнеса

В перерывах между мастер-классами будут работать «Коридоры бизнеса» – это десятки консультационных столов, где участники смогут получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по юридическим услугам, Интернет-продвижению, Банковским услугам, Тайм-менеджменту, Управление бизнесом и др.

Ещё раз напомню, что как пользователю Yaware.TimeTracker Вам дается возможность получить все эти ценные знания и знакомства, воспользовавшись 30%-й скидкой.
(Промокод YAWARE + 24)

Стоимость участия:

500 грн (для вас со скидкой 350 грн)

Зарегистрироваться на конгресс!

Больше информации о Конгрессе:

https://od.prizma24.ua
тел. 048-798-66-64,
098-024-05-33,
099 -935-71-03
e-mail: info@prizma24.ua

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.