Система учета времени на рабочем месте

Укрепление дисциплины среди сотрудников значительно повышает продуктивность работы и способствует продвижению компании к поставленным целям. Как же выявить те проблемы, которые присутствуют на рабочих местах? Как определить, кто из сотрудников сидит в интернете, либо занимается своими делами, часто отлучается на кофе-брейки? Нарушения графика, частые опоздания, прогулы с работы, побеги раньше положенного времени…это только начало длинного списка всевозможных нарушений.

Как же укрепить дисциплину среди сотрудников?

Укрепить дисциплину и следить за тем, чем и когда занимаются сотрудники, могут помочь разнообразные системы контроля. Вот основные из них:

  • Система отчетности. Имеются в виду те отчеты, которые сотрудники создают сами лично, где пишут и указывают детали выполненной работы, под вопросом остается объективность таких данных.
  • Видеонаблюдение. Довольно распространенный способ следить за командой, который показывает, где и когда находились сотрудники, но не дают информации о том, как именно было потрачено время, например, за компьютером.
  • Биометрические системы, которые ориентируют на фиксирование времени, которое сотрудники провели на работе, но не на выполненные задачи.
  • Системы учета времени, которые фиксируют данные о потраченном времени, и запоминают, как действовали сотрудники, какие ресурсы использовали. Одной из них есть Yaware.TimeTracker.

Почему система учета рабочего времени – намного лучше?

Система учета рабочего времени позволяет не только быстро получать нужные данные, но и экономить при этом время. Данные собираються автоматически. А перечисленные функции упрощают процесс управления персоналом. 

Учет всего времени

Yaware.TimeTracker проводит полноценный учет времени — за компютером и вне его. Фиксируется, сколько точно было потрачено на выполнение поставленных задач, а сколько на отдых. Кроме того, все данные записываются в отчет, что позволяет быстро их анализировать.

Система учета рабочего времени

Анализ ресурсов

Проводится постоянный анализ тех ресурсов, которыми пользуется команда. Сюда входят разные программы и сайты, которые посещаются. Определяется, насколько они необходимы в работе (категория их продуктивности). Это отмечается в отчете, так что руководитель может проверить продуктивность команды.

как узнать на каких сайтах сидят сотрудники

Контроль сотрудников

Система учета рабочего времени также контролирует сотрудников, фиксирует все нарушения, например, опоздания и насколько она частые, кто из сотрудников филонит или прокрастинирует. Таким образом, создается наиболее полная картина тех проблем, которые возникают на рабочих местах.

Система учета времени на рабочем месте

Система Yaware.TimeTracker это всегда выгодно

Почему именно эта система учета рабочего времени наиболее выгодна для компании? Она не только позволяет собирать точную информацию, но и фиксирует её в удобных и понятных отчетах, доступ к которым постоянный, из любой точки. Кроме того, если руководитель не на месте, он может проверять состояние выполнения проектов через уведомления, которые система присылает на почту или телефон. Таким образом, поддерживать продуктивную работу, повышать эффективность команды проще и легче.

Попробуйте Yaware.TimeTracker в разных тарифных планах совершенно бесплатно! Убедитесь в том, что это выгодно и просто! Кроме этого, получите уникальный шанс – вести учет рабочего времени сотрудников абсолютно бесплатно навсегда! Подробнее здесь.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.