программы контроля за компьютером

Сложно демонстрировать профессионализм в управлении персоналом, когда вам поручено нанимать, адаптировать, следить за выполнением заданий и своевременной оплатой труда. Приходится разрабатывать стратегии повышения вовлеченности и удержания сотрудников в вашей организации, особенно удаленных команд. А также, выполнять менеджерскую работу по планированию и развитию бизнеса.

К сожалению, у руководителей не всегда есть достаточно времени для того, чтобы взять под крыло каждого сотрудника и лично отслеживать его показатели, кроме того, рутинная административная работа утомляет.

Поэтому, программа контроля работы на компьютере становятся все более популярным средством не только контроля, но и автоматизации процессов, учета времени и продуктивности сотрудников, а также — своевременной выплаты зарплаты.

Что такое программа контроля работы на компьютере?

Программы для контроля за работой на компьютере (или системы мониторинга, тайм-трекеры) устанавливаются на ПК для отслеживания, оценки и мониторинга работы персонала. Они помогают эффективно использовать человеческие ресурсы. Используя этот бизнес-инструмент, вы, как руководитель, всегда будете в курсе того, сколько стоит час работы в компании, когда сотрудники наиболее продуктивны и чем занимаются во время вашего отсутствия.

Сотрудники — ваш главный актив и, без сомнения, управление ими это сложная задача, особенно когда количество сотрудников увеличивается, становится еще труднее контролировать весь персонал. Вот почему вам нужна программы контроля за компьютером, которая показывает полную картину работы.

Почему вашему бизнесу необходима такая программа?

Представьте себе ситуацию, в которой любая часть критически важных данных, относящаяся к наиболее ценным активам, т. е. сотрудникам, доступна с телефона или личного кабинета на компьютере, и может использоваться круглосуточно, без выходных с молниеносной скоростью. Это в основном то, что обеспечивает программа — облачное хранение данных о работе персонала и заработной плате в виде понятных графиков и диаграмм.

Преимущества программы контроля работы на компьютере

Если вы управляете стартапом с менее чем дюжиной сотрудников или контролируете корпорацию с тысячным персоналом, использование ручных систем для отслеживания и управления персоналом быстро превратится в административный кошмар. Кроме того, если вы решите отслеживать информацию и данные вручную, высока вероятность человеческих ошибок.

Итак, чтобы этого не произошло, вам нужна автоматическая система, которая отслеживает работу и предлагает ряд других преимуществ.

  • Мониторинг в режиме реального времени
    Вы узнаете, чем заняты ваши сотрудники, в любое время и с любого места.
  • Анализ продуктивности
    Программа отмечает, какие сайты и программы продуктивные, а какие нет — согласно предварительных настроек для вашей компании. .
  • Посещаемость и дисциплина
    Когда сотрудник заходит в офис это еще не значит, что он приступает к заданиям. Вы будете знать фактическое время начала и окончания рабочего дня на компьютере.
  • Доступ сотрудника к личной статистике
    Вы сможете обеспечить прозрачное сотрудничество, предоставив вашим сотрудникам доступ к их собственным данным.
  • Подключение менеджеров
    Вы позволите менеджерам видеть данные своих команд, анализировать продуктивность и корректировать процессы на основе статистики.

Программы контроля работы на компьютере и их типы

Так почему же именно программа контроля работы на компьютере – лучшие, когда речь идет и об учете времени и мониторинге работы сотрудников? У них есть несколько особенных функций, которые помогают защитить данные компании, предотвращают сбои и проблемы в работе, позволяют вести контроль на всех уровнях.

Подобные программы делятся на два типа:

  1. Программы защиты. Позволяют не только следить за работой, но и предотвращают возможность утечки информации. Помогает этому функция перехвата печати и нажатия клавиш.
  2. Программы контроля. Контролируют все действия сотрудников и ведут учет отработанному времени, но при этом не перехватывают переписок, паролей и личных данных сотрудников.

Именно программы второго типа более популярны среди руководителей, которые хотят следить за деятельностью своего персонала, всегда быть в центре событий и налаживать продуктивную работу. Ведь они более лояльны к персоналу и не вторгаются в его личное пространство.

Одна из таких программ – Yaware.TimeTracker.

Преимущества, которые предлагает Yaware.TimeTracker

Постоянное наблюдение

Система устанавливается непосредственно на компьютер, что позволяет контролировать сотрудников в любое время.

программы контроля за компьютером

Полноценный учет времени

Yaware.TimeTracker беспрерывно фиксирует, как именно распоряжаются сотрудники всем рабочим временем.

учет рабочего времени

Анализ продуктивности

Программа позволяет оценивать, насколько продуктивно использует время каждый член команды: тратит на работу или на посторонние дела.

программы контроля за компьютером

Сообщения на телефон

Функция оповещений на телефон или почту позволяет всегда получать точные данные в любое время.

программ контроля работы на компьютере 2021

Снимки вебкамерой и скриншоты

Позволяет наглядно просматривать, чем конкретно занимался сотрудник.

снимки экрана сотрудников

Программа контроля за компьютером Yaware.TimeTracker предоставляет возможность всегда быть в центре событий, получать точную и достоверную информацию, следить за всеми действиями сотрудников. Кроме того, она гарантирует полную сохранность всех данных, которые отображаются в отчете системы. В любой момент вы можете просмотреть, что и когда делали ваши подчиненные.

Убедитесь в этом лично! Зарегистрируйтесь здесь и установите программу совершенно бесплатно.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.