программы лдя юридической фирмы

Юридическое программное обеспечение может сэкономить адвокатам массу времени на учет рабочего времени и выставлении счетов, создании документов и заполнении форм, а также управлении контактами, корреспонденцией и календарем.

Юриспруденция — одна из старейших профессий в мире, и с появлением цифровой эры юристы не должны отставать. Вы можете улучшать вашу работу с новыми технологиями. Интернет наполнен полезным программным обеспечением для юристов, которое делает кропотливую работу по обработке и управлению документами и выставлением счетов намного проще и быстрее. Программное обеспечение для юриста, как правило, работает быстро и качественно, когда вы привыкнете к ним.

Перечисленные ниже программы для юристов и нотариусов были выбраны за то, что они содержат функции, часто используемые юристами, и предлагают реальную отдачу от денег.

Case.one

Программа для юридической компании Case.one облегчает клиентам своевременную оплату. Встроенные функции позволяют предлагать скидки при досрочной оплате, а также начисления процентов за просроченные платежи. Легко интегрируется со сторонним программным обеспечением, включая QuickBooks и LawPay.

doeLEGAL

doeLEGAL предоставляет корпоративным юридическим отделам полный набор функций управления юридическими расходами и управления материальными ресурсами управления документами. doeLEGAL также предоставляет экспертные услуги eDiscovery, которые помогают управлять и поддерживать eDiscovery и весь процесс поддержки судебных процессов для юридических отделов и юридических фирм.

Legal Suite

Ищете полное, всеобъемлющее программное обеспечение для управления юридической практикой на платформе с открытым исходным кодом? Legal Suite предлагает управление делами, документооборот, отслеживание времени и юридическое выставление счетов.

WealthCounsel, LLC

WealthCounsel была разработана адвокатами по планированию недвижимости для адвокатов по планированию недвижимости. Преимущества: автоматизация правовой деятельности и значительное сокращение время поиска документа. У вас будет все, что вам нужно для быстрого и удобного создания точных, современных, профессиональных документов.

HoudiniESQ

HoudiniESQ предоставляет вам полное программное обеспечение для юристов с удивительным набором функций. Он позволяет вам обрабатывать ваши счета. Оснащен функцией управления календарем, которая позволяет вам управлять вашими встречами. Клиентский портал позволяет вам управлять клиентами. Автоматизация юридической деятельности производится на высшем уровне. Существует также функция управления конфликтами. HOudiniESQ также позволяет обрабатывать документы, электронные письма, контакты, контракты, дела, историю клиентов, учет времени и трастовые счета.

Evernote

Evernote используют для улучшения своей практики. Он необходим для начинающих юристов. Программное обеспечение позволяет хранить файлы ваших дел в облаке и легко искать их в любом месте. Он также позволяет создавать, форматировать документы и записывать надиктованные сообщения.

Yaware.Timetracker

Время снова на вашей стороне. Автоматический учет рабочего времени с Yaware.Timetracker помогает адвокатам и юристам находить ценность в своей работе. Программа автоматически и точно отслеживает весь день, проведенный вами и вашими сотрудниками, позволяя вам получить глубокое понимание прибыльности по каждому вопросу и области практики. Также особый вид наблюдения фотография рабочего дня юриста, поможет зафиксировать все затраты времени на протяжении рабочего дня.

AbacusLaw

AbacusLaw — это всеобъемлющее облачное юридическое программное обеспечение. Он обслуживает юридические фирмы последние 30 лет. Программа помогает вам упростить рабочий процесс, помогая вам выполнять свою деловую деятельность гораздо быстрее и эффективнее.

SmartAdvocate Software

SmartAdvocate является одним из лучших программ для управления судебными делами. Он доступен для облачного легального программного обеспечения. Загруженные функции, отчеты и возможности созданы для управления всеми аспектами судебных дел. Обеспечивает полную безопасность данных на вашем сервере.

Legal Suite

Ищете полное, всеобъемлющее программное обеспечение для управления юридической практикой на платформе с открытым исходным кодом? Legal Suite предлагает управление делами, документооборот, отслеживание времени и выставление счетов.

Существует множество вспомогательных инструментов, которые помогут вам в других аспектах юридической практики. Есть ли хорошие, бесплатные юридические инструменты, которые я пропустила? Добавьте их в комментариях ниже!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.