программа учета времени работы

Сотрудники усердно выполняют работу, сидят за компьютером весь день, постоянно “в мыле”, но при этом результаты не улучшаются? Работа все также стоит на месте, а продуктивность медленно снижается? Появляется прокрастинация, оттягивание сроков проектов, мотивация падает?

По всей видимости нужна программа учета времени работы, чтобы вести слежение за работой сотрудников. Только так вы сможете выявить причины столь негативной ситуации и какие проблемы нужно решать уже и сейчас.

Возможные причины низкой продуктивности работы

Так в чем же могут быть проблемы низкой эффективности команды? Причиной может быть перегруз сотрудников, когда они просто физически не справляются с объемом задач, не успевают. Следовательно, это отражается на продуктивности.

Также причиной может быть и нерациональное использование времени. Сотрудники неправильно распределяют время, тратят его совсем не на рабочие задачи. И, конечно же, это бьет по продуктивности.

В любом случае, именно программа учета сможет показать, в чем причины низкой эффективности, какие проблемы существуют.

Программа учета времени работы Yaware.TimeTracker

Yaware.TimeTracker фиксирует все нарушения дисциплины (опоздания, отсутствие без уважительной причины, уход раньше положенного), отслеживает, на что тратится рабочее время, подсчитывает количество отработанных часов. Именно поэтому она – наиболее эффективный способ понять причины низкой эффективности команды.

Учет отработанного времени

Программа ведет наблюдение за тем, как используется рабочее время: с какими ресурсами работал сотрудник и для решения каких именно задач.

Программа учета времени работы

Анализ продуктивности

Также программа анализирует, насколько продуктивно использовалось сотрудником рабочее время. Если оно использовалось не для решения задач, а в личных нуждах, это будет отмечено в отчетах красным цветом.

Программа учета времени работы

Оценка загруженности

Программа также наглядно продемонстрирует уровень загруженности персонала. Если вы видите, что одни сотрудники работают по 8 часов в день, почти не отрываясь от компьютера, а другим хватает времени и на соц сети, и на долгие перерывы — пора пересмотреть распределение задач.

Программа учета времени работы

В чем преимущества Yaware.TimeTracker?

Автоматический сбор данных. Программа работает автоматически. Вам не надо следить за тем, включилась ли они и собирает ли данные. И вам не надо потом ломать голову над собранной информацией — программа автоматически формирует на ее основании отчеты.

Уведомления. Функция уведомлений на телефон или электронную почту, позволит вам в любое время и в любом месте узнать, как проходит рабочий день персонала.

Гибкие настройки. Вы можете легко настроить Yaware.TimeTracker индивидуально для каждого сотрудника с учетом особенностей его работы: нужные для работы сайты и приложения, время начала и окончания дня и т.п.

С программой Yaware.TimeTracker следить, насколько продуктивно работает команда, намного проще. Более того, даже сами сотрудники могут контролировать свое время управлять им для максимальной эффективности своей работы.

Готовы выявить и устранить причины низкой продуктивности? Тогда регистрируйтесь тут и качайте программу учета времени работы бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.