Программа учета времени

На самом деле, сегодня самым ценным ресурсом на работе является именно время. Поэтому, очень важно не только беречь его, но и посвящать выполнению наибольшего количества заданий, распределять его рационально и оставаться продуктивным на протяжении всего дня.

Но вместо этого, все чаще возникают проблемы с его правильным использованием:

  • Недоработки персонала, такие как опоздания, уходы раньше графика, отсутствия по неуважительным причинам.
  • Пустая трата времени: социальные сети, сообщения, новостные ленты, развлекательные сайты и порталы.
  • Личные дела: решение собственных проблем и вопросов становится более приоритетной задачей, чем выполнение работы.

Программа учета времениПрограмма учета времени – сколько стоит каждая недоработанная минута?

Большое количество руководителей даже не догадываются, что на самом деле не все рабочее время персонала уходит на задачи. Как показывают исследования, около 40% времени теряется на нерабочие вопросы.

Но ведь все это время, которое уходит впустую, тоже оплачивается. Это может потянуть материальные потери, отразиться на развитии компании и ее успехе. Ведь на самом деле, это около половины рабочего дня. Только подсчитайте сколько вы теряете, и насколько большего можно достичь, оптимизировав использование рабочего времени в компании.

Как уследить за потерей времени?

Программа учета времениИ тут на помощь может прийти именно программа учета времени. Она не только покажет руководителю, чем занимался каждый отдельный сотрудник, но и составит более полноценную картину рабочего дня. Рассмотрим более подробно, что может предложить такая программа на примере Yaware.TimeTracker.

Учет времени

Удобная функция, которая позволяет следить за тем, как именно тратится время персонала. Ведется учет всех перерывов, совещаний, встреч. Кроме того, фиксируется общее количество отработанных часов, недоработки и переработки, что помогает оценивать работу сотрудников.

Программа учета времениАнализ использования интернета

Проводится также анализ всех сайтов, которыми чаще всего пользуется сотрудник на протяжении рабочего времени. Определяется их продуктивность, таким образом, составляется картина того, как эффективно использует интернет каждый сотрудник в офисе.

Удаленный контроль

Yaware.TimeTracker предлагает довольно эффективную функцию, которая поможет наблюдать руководителю за деятельностью персонала даже на расстоянии. Будучи в другом офисе, городе, руководитель может проверять, чем занимается его команда.

Программа учета времени – каждая минута на вес золота

Именно программы по контролю и учету позволяют оценить, насколько драгоценны минуты. Yaware.TimeTracker не только определяет, насколько эффективно сотрудники распоряжаются собственным временем, она оценивает его продуктивность. К тому же, такая программа является отличным средством, позволяющим следить за дисциплиной, так как фиксирует все нарушения.

Оцените все возможности программы учета времени Yaware.TimeTracker лично! Пройдите короткую регистрацию и получите возможность пользоваться программой 14 дней совершенно бесплатно. В течение этого времени вы сможете попробовать разные возможности Yaware.TimeTracker и ее работу в разных планах. Выбирайте тот набор функционала, который подойдет именно для Вас!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.