программа наблюдения за персоналом

Как правильно следить за временем? Этот вопрос волнует многих руководителей и менеджеров. Даже сотрудники пытаются наблюдать за своим же временем, как оно распределяется, сколько задач можно выполнить за определенный отрезок.

Но на самом деле, контролировать время очень сложно. И также сложно проводить его учет. Постоянные записи требуют особого внимания, того же драгоценного времени и сил. Кроме того, не всегда получается адекватно оценить временные затраты.

И тут поможет программа наблюдения за персоналом.

Как оценить временные затраты – программа наблюдения за персоналом

Как узнать, на что уходит время? Эффективно ли оно используется? Чтобы получить объективную оценку, необходимо вести контроль – следить, чем занимаются сотрудники и какие задачи выполняют. Это позволяют сделать специальные системы и методы, такие как записи в журналах и табелях учета или новые и современные методы – биометрический контроль и программы наблюдения.

Именно программы – наиболее точный и простой в использовании способ контроля. Например, Yaware.TimeTracker. Она действует автоматически, что экономит время и всегда гарантирует достоверность информации.

Почему программа – лучший способ наблюдения?

Программа – лучший способ наблюдения, потому она обладает несколькими полезными функциями.

1. Отслеживание времени начала и конца работы

Программа фиксирует, в какое время начинается рабочий день и когда заканчивается. Кроме того, ведется учет, сколько отрабатывается часов, что позволяет составить точную статистику по времени. Все данные, которые фиксирует система, отображаются в отчете.

программа наблюдения за персоналом

2. Фиксация времени отсутствия

Также программой Yaware.TimeTracker фиксируется и то время, которое персонал отсутствует на рабочих местах. Если кто-то отошел от компьютера, система фиксирует это и по возвращении просит указать причину отсутствия. Это позволяет вести учет не только перерывов, но и совещаний, собраний, встреч с клиентами и т.п.

программа наблюдения за персоналом

3. Оценка продуктивности

Мало посчитать сколько часов отработал сотрудник. Надо также оценить, насколько продуктивно это время было использовано. Yaware.TimeTracker отслеживает, чем именно занимался сотрудник в рабочее время и оценивает продуктивность этого занятия.

программа наблюдения за персоналом

4. Подсчет фактического времени работы

В зависимости от того, насколько продуктивно работал сотрудник, программа подсчитывает его фактическое время работы. То есть, время, когда сотрудник реально работал, а не просто находился в офисе.

программа наблюдения за персоналом

5. Скриншоты

Удобная и полезная функция скриншотов позволяет наглядно проверить, с какой целью использовался каждый из ресурсов. Она также позволяет контролировать, чтобы оплаченное вами время не тратилось на посторонние проекты и фриланс.

программа наблюдения за персоналом

Программа Yaware.TimeTracker предлагает точный и своевременный учет, актуальные данные, которые доступны и просты. Также она позволяет экономить ресурсы компании и время, посвященное контролю. Отчеты системы наглядно показывают, что делают сотрудники.

Проверьте преимущества работы программы наблюдения за персоналом Yaware.TimeTracker на личном опыте. Заполните короткую форму регистрации и установите программу совершенно бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.