Программа контроля сотрудников

Контроль сотрудников – кажется, что может быть легче? Проверять задачи менеджеру не составляет труда, равно как и следить за тем, что делают сотрудники. Но тут и возникают сложности. Например, как уследить за всеми? Как сделать это эффективно? Получает ли руководитель точные данные, в нужное время? Существует ли возможность исправить ошибки ещё в процессе выполнения задачи, а не по факту? Именно эти сложности и возникают при организации контроля, потому необходимо найти наиболее оптимальное решение, которые бы их решило.

Как выбрать лучший инструмент для контроля?

Итак, существует несколько способов контроля, на них мы остановимся подробнее.

Журналы учета

Довольно популярный способ контроля, в основном из-за своей дешевизны. Работает на принципе фиксирования времени, проведенного на работе. Но он не дает информации ни о выполненных задачах, ни о том, были ли они продуктивны.

Опытный сотрудникПрограмма контроля сотрудников

Речь идет о специально нанятом сотруднике, который наблюдает за тем, как работает команда, и вносит данные в свой отчет. Но такой метод затратный, так как нужно оплачивать его работу, да и информация будет субъективной.

Биометрические системы

Программа контроля сотрудниковДовольно распространенный способ контроля сотрудников. Системы ориентируются на личные данные сотрудника – цвет глаз или отпечаток пальца. Они фиксируют только время пребывания на работе, но не дают возможности проконтролировать, чем на самом деле занят персонал в это время – непосредственным выполнением своих обязанностей или личными делами.

Программы контроля

Такие программы устанавливаются прямо на компьютеры, и уже с них собирают информацию. Плюс их в том, что они не только фиксируют время работы, но и выполненные задачи, и даже продуктивность сотрудников.

Почему программа контроля сотрудников– лучше?

Итак, почему же программа на самом деле лучшее решения для контроля и за работой, и за временем, которое сотрудники проводят за выполнением заданий?

  • Программа контроля сотрудниковПрограмма предоставляет точные, объективные данные о том, как работает сотрудник, что он делает весь день и сколько успевает выполнить задач.
  • Контролируется каждая потраченная минута в офисе, определяется, на что именно она ушла, фиксируется, если это время ушло впустую.
  • Руководитель сможет оценить реальную загрузку всей команды с помощью программы, увидеть, справляются ли сотрудники с объемом работы.

Одной из таких программ и есть программа контроля сотрудников Yaware.TimeTracker. Она не только сможет предоставить руководителю точные данные о сотрудниках, но и помочь проследить, чем же на самом деле занимаются сотрудники на работе. Кроме того, она может ещё и показать:

  • время начала и окончания рабочего дня;
  • длительность всех перерывов сотрудника;
  • количество реально отработанных часов;
  • фиксируется время работы за компьютером;
  • оценивается продуктивность потраченного времени;
  • программа создает скриншоты и снимки с веб-камеры.

Какие выгоды использования Yaware.TimeTracker?

Использование этой программы дает руководителю возможность не только эффективно контролировать свою команду, но и направлять выполнение всех задач, следить за ними, наблюдать и предотвращать любые нарушения. Потраченное впустую время больше не будет проблемой компании. Кроме того, программа не требует особых затрат и довольно проста в использовании – нужно только установить приложение на компьютеры персонала.

Контролируйте сотрудников вместе с программой Yaware.TimeTracker уже сейчас! Пройдите короткую регистрацию и получите бесплатный тестовый период – целых 14 дней!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.