Программа контроля работы персонала

Организованность сотрудников – один из важнейших факторов эффективной работы команды. Четкое следование намеченному пути, достижение целей, качественная и оптимальная работа – все это возможно только в том случае, если команда полностью посвящает свое время и внимание задачам.

Но, как проследить, так ли это на самом деле? Руководитель не всегда может уследить за всеми деталями выполняемой работы, потому нуждается в дополнительном средстве контроля, который бы восполнял пробелы и мог контролировать сотрудников быстро, качественно и эффективно. И такое средство существует – программа контроля работы персонала.

Программа контроля работы персонала – может ли она помочь на самом деле и чем?

Как такая программа поможет контролировать сотрудников?

Во-первых, она – залог четкого следования правилам дисциплины. Если дисциплина нарушается, это тут же фиксируется.

Программа контроля работы персонала

Во-вторых, программа устанавливается на компьютеры, а, значит, исследует все утечки и потери времени.

Программа контроля работы персонала

К тому же, оценивается его продуктивность его использования. То есть, насколько потраченное время соответствовало прямым обязанностям сотрудника.

Программа контроля работы персонала

В третьих, программа позволяет контролировать работу даже не за компьютером. Она работает в автоматическом режиме, фиксируя длительное отсутствие сотрудника. При возвращении предлагает указать, почему тот отсутствовал на рабочем месте.

Программа контроля работы персонала

Именно это позволит создать полную статистику деятельности сотрудников.

Программа контроля работы персонала

Таким образом, используя программу контроля, можно:

  1. Повысить уровень дисциплины. Менеджер или сотрудник получает точную информацию о нарушениях и отсутствиях, анализирует её и может принять взвешенные и четкие решения. К тому же, всегда можно обсудить проблему с сотрудником, имея четкое представление и доказательства.
  2. Увеличить продуктивность рабочего времени. Когда руководитель и сам сотрудник видит, куда уходит время, он может предотвратить такие утечки. Например, если его отнимают развлекательные сайты, надо перестать их посещать.Программа контроля работы персонала
  3. Повысить организованность и концентрацию на работе. Доказано, что чем больше человек переключается с одной задачи на другую, тем сильнее снижается его внимание. Четко следуя намеченному плану, не “прыгая” с одного дела на другое, можно добиться лучших результатов.

Что ещё можно получить от программы контроля?

Предлагаются и другие системные функции, которые делают контроль более полным. Например, скриншоты экрана компьютера, которые реально продемонстрируют ситуацию за рабочим местом.

Программа контроля работы персонала

Сообщения на телефон проинформируют о работе персонала, когда руководитель не может зайти в Личный кабинет, чтобы проверить состояние дел.

Программа контроля работы персонала

Также есть функция делегирования контроля менеджерам, которая позволит руководителю освободить время и посвятить его решению более важных вопросов.

Чтобы в полной мере оценить возможности программы контроля работы персонала, стоит попробовать ее на практике. Вы можете сделать это совершенно бесплатно! Просто зарегистрируйтесь здесь и вы сможете пользоваться программой бесплатно 14 дней.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.