Программа контроля персонала

Руководитель любой компании хочет знать, чем занимается команда весь свой день. То, что происходит, напрямую влияет на продуктивность и продвижение к поставленным целям. Но поддерживать здоровый ритм работы и постоянно контролировать, что происходит, нереально. Особенно, если большую часть дня сотрудники проводят именно за компьютерами, ведь фиксировать, чем и как они там занимаются, очень сложно. Из-за этого возникают разные нарушения:

  • Нерациональное использование времени;
  • Низкая эффективность работы;
  • Выполнение личных дел, а не задач, поставленных руководителем;
  • Прокрастинация, оттягивание на потом, срывы сроков сдачи;
  • Частое посещение развлекательных порталов и сетей.

Программа контроля персонала

Как же быть в курсе всех нарушений?

Постоянно находиться возле сотрудников, и заглядывать им в компьютеры, следя, чем они занимаются – не вариант. Именно поэтому используются более эффективные и новые методы, позволяющие контролировать команду, например, программы контроля персонала, такие как Yaware.TimeTracker.

Работать с ней очень просто:

  • Необходимо пройти регистрацию.
  • Скачать и установить приложение на компьютеры.
  • Далее задать нужные настройки (график работы, полезные и отвлекающие программы и сайты и т.д.).
  • После этой процедуры, руководитель получает готовые отчеты о работе и разных нарушениях на электронную почту или мобильный.

Возможности контроля с Yaware.TimeTracker

Программа контроля персоналаКонтроль рабочего времени. Программа позволяет контролировать, когда именно начинают и заканчивают свой рабочий день сотрудники, отрабатывают ли норму.

Учет времени отсутствия на рабочем месте. Проводится учет времени отсутствия, так что если сотрудники часто отсутствуют – программа покажет это в отчете, показав причину (перекур, перерыв, совещание).

Анализ сайтов. Yaware.TimeTracker анализирует сайты и программы, с которыми чаще всего работает персонал, определяет продуктивность работы с нимиПрограмма контроля персонала.

Контроль загруженности. Программа это также отличный способ контролировать, насколько загружены сотрудники заданиями.

Скриншоты. Yaware.TimeTracker имеет функцию делать снимки экрана компьютера или скриншоты, что также помогает контролировать команду.

Программа контроля персонала Yaware.TimeTracker – в чем преимущества

Почему именно эта программа замечательно подходит для того, чтобы следить за деятельностью персонала?

  • Yaware.TimeTracker дает возможность получать оперативную сводку информации в очень короткие сроки, кроме того данные точные и всегда актуальные.
  • Программа также дает возможность проводить удаленный контроль. Следить за сотрудниками дома или в других офисах, фрилансерами. Нужно только установить приложение на нужный компьютер.
  • Оперативные уведомления на телефон или электронную почту, которые высылает программа, также очень полезны для контроля. Даже в другом городе руководитель может следить за тем, что происходит.

Программа Yaware.TimeTracker – это отличный помощник при контроле всей команды, она не только оперативно собирает информацию, но также отображает её в понятных графиках и отчетах. Такая программа всегда показывает любые нарушения, следит за использованием времени и интернета, быстро определяет, насколько продуктивны сотрудники.

Установите программу контроля персонала Yaware.TimeTracker уже сегодня! Попробуйте разный набор функционала в бесплатном тестовом периоде (целых 14 дней). Всего лишь пройдите короткую регистрацию и получите первые данные о работе сотрудников уже за 15 минут после установки.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.