Программа мониторинга за компьютером

Использование компьютера сегодня – это неотъемлемая часть организации эффективной работы. Широкий функционал, множество программ, которые помогают выполнять задачи и доступ к интернету, что делает обмен информацией намного проще – все это помогает сотрудникам при выполнении рабочих задач.

Но очень часто, команда использует компьютер не по назначению, например, пользуется доступом к социальным сетям или новостным порталам, которые отвлекают, мешают и подрывают продуктивность. Кроме того, постоянный доступ даже к той же электронной почте может помешать сотруднику, постоянно отвлекая его.

Как отследить пользование программами за компьютером?

Так как же можно проследить, чем занимались весь день сотрудники, выполняли ли задачи или время прошло впустую? Выходом может стать использование специальной программы мониторинга действий на ПК. Она автоматически собирает всю необходимую для контроля информацию, оценивает продуктивность команды и отмечает её в отчетах. Руководитель, таким образом, получает наиболее точную картину рабочего дня и возможность проследить, как именно используют свое время сотрудники.

Что может программа для отслеживания Yaware.TimeTracker?

Одной из программ по слежению за персоналом и есть Yaware.TimeTracker. Почему именно она? Какие функции может предложить компании?

Мониторинг времени

Программа собирает точные данные о том, как используется время сотрудниками. В учет берется даже то время, которое сотрудники проводят за перерывами или обедами, что позволяет получить точную картину его использования.

отслеживание пользования программами на компьютере

Время не за компьютером

Кроме этого, Yaware.TimeTracker имеет опцию учета времени, которое проводится не за компьютером. Если сотрудник отходит, программа просит по возвращении указать, чем именно он занимался, например, был на совещании.

программа для отслеживания пользователя на компьютере

Мониторинг программ

Программа мониторинга также проводит контроль и наблюдение за теми программами и сайтами, которыми пользуется сотрудник. Оценивается степень их продуктивности.

программа отслеживания пользования программами на компьютере

Оценка продуктивности

Отчет, который создает программа отслеживания пользования компьютером, полностью отображает все время работы, с оценкой его продуктивности. Если сотрудник неэффективно проводил свой день – сервис покажет это.

отслеживание пользования компьютером

Оценка реальной загруженности

Yaware.TimeTracker фиксирует, когда именно сотрудник остается по окончании рабочего дня, выполняя задачи. Таким образом, руководитель видит, кто именно из команды перерабатывает.

Программа мониторинга за компьютером

Почему для отслеживания лучше использовать программу?

Используя программу по наблюдению, руководитель не только получает точные данные о том, как именно использует свое время сотрудник, чего не может показать журнал учета, но и проводить контроль за дисциплиной, быстро выявлять нарушения. Кроме того, программа Yaware.TimeTracker оценивает, насколько продуктивно работает команда, выполняет ли все задачи в положенные сроки и как использует интернет. Если время отдано непродуктивным сайтам – это отображается в отчетах программы.

Кроме этого программа позволяет всегда быть в курсе того, что происходит в офисе, даже когда вы в отпуске или командировке. Оперативные уведомления, что приходят на почту или мобильный телефон можно проверять когда и где угодно.

Установите Yaware.TimeTracker для отслеживания пользования программами на компьютере и следите за работой команды! Попробуйте ее совершенно бесплатно.

Зарегистрируйтесь здесь.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.