Программа для контроля выполнения задач сотрудников

Управление бизнесом невозможно без управления задачами и проектами. Особенно это касается IT-компаний, маркетинговых и других, связанных с объемными проектами. Для руководителей больших компаний так же характерно управлять огромным количеством задач и проектов для разных подразделений одновременно. Поэтому, дабы ускорить и упростить процесс, мы рекомендуем использовать программу для постановки задач. 

CRM как программа для задач

CRM-системы действительно используются для того, чтобы ставить задачи сотрудникам, но основной функционал  это работа с клиентами. С точки зрения контроля рабочего процесса они больше ничего не могут. Сейчас много компаний переходят на фиксирование рабочего времени для оплаты труда, или для фиксации метрики — цена за час. Поэтому CRM система не справляется с этим вопросом, в отличие от Yaware.TimeTracker.

Онлайн менеджер задач и времени Yaware.TimeTracker

Программа для постановки задач и учета рабочего времени Yaware.TimeTracker прекрасно справляется сразу с рядом задач:

  • учитывает рабочее время сотрудников;
  • фиксирует программы/приложения/сайты, используемые сотрудниками в рабочее время;
  • создает проекты и задачи;
  • делегирует задачи исполнителям, сообщает об изменениях, новых задачах, комментариях.

Управление проектами

Проект представляет собой название, краткое описание и список задач. Также проекту можно назначить ставку, которая автоматически учитывается при создании задачи. Ставка означает цену за выполнение задачи/проекта.

Тасклист постановка задач

Постановка задачи происходит в окне создания (Панель инструментов Создать задачу).

приоритетность задач

При создании задачи постановщик может указать приоритетность, дедлайн, временную оценку (сколько времени отводится на решение задачи в днях/часах/минутах). Также назначается исполнитель. Благодаря тому, что идет мониторинг сайтов, вы всегда сможете узнать какие страницы посещал пользователь и теми ли он инструментами пользуется в работе. Также важно будет в дальнейшем оценка времени исполнения сложных задач для формирования kpi эффективности работы

Расчет бюджета в программе для постановки задач

Во вкладке “Бюджет” находится отдельная страница, посвящена расходам. Здесь руководитель может увидеть временные расходы на проект и каждую задачу. Кроме того, если была задана ставка для задачи или проекта, а также был обозначен плановый бюджет программа автоматически посчитает расходы и разницу между фактическими и плановыми расходами.

отчет-по-бюджету-проекта-в-yaware-timetracker

Предлагаем 14 дней тестового периода убедитесь сами в росте и качестве контроля и организации данных от Yaware.Timetracker.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.