программа для контроля времени работы за компьютером

Необходимость контролировать действия команды возникает в любой компании. Если руководитель ориентирован на организацию эффективной работы, здоровую и плодотворную атмосферу в офисе, быстрое продвижение и достижение поставленных целей – без наблюдения за персоналом ему не обойтись.

Наиболее эффективными в этом случае оказываются программы для контроля времени работы за компьютером, например, Yaware.TimeTracker. Они позволяют собирать и хранить необходимое количество данных о работе персонала, обрабатывать их в более короткие сроки и принимать решения по улучшению всех процессов.

Что может предложить программа для контроля времени работы за компьютером?

Почему Yaware.TimeTracker будет наилучшим средством наблюдения за персоналом?
Эта программа:

  1. Работает автоматически, не требуя стороннего участия.
  2. Оценивает время и работу команды.
  3. Поддерживает все операционныые системы
  4. Не требует постоянного обслуживания.
  5. Предоставляет возможность делегирования контроля к менеджерам.

Кроме того, программа прямо таки напичкана полезными функциями, использование которых делает слежение за работой персонала максимально результативным.

Контроль работы за компьютером с программой – ещё проще

Контроль действий команды

Когда сотрудники большое количество времени проводят за компьютером, возникает необходимость отслеживать, что именно они делают. Программа фиксирует действия каждого члена команды и отображает это в отчете:

программа для контроля времени работы за компьютером

Учет времени

Анализ использованного времени – основная задача менеджера. Программа помогает ему в этом, автоматически оценивая продуктивность использования времени сотрудниками. Если сотрудники вместо работы занимаются личными делами, программа отметит это время красным цветом:

программа для контроля времени работы за компьютером

Удаленный контроль

Всю информацию о работе подчиненных можно получить, даже если они находятся в другом городе. Yaware.TimeTracker легко установить дистанционно, а отчеты о работе персонала можно смотреть онлайн или получать на почту.

программа для контроля времени работы за компьютером

Контроль рабочего стола

Довольно полезная функция для контроля тех сотрудников, которые в своей работе должны использовать запрещенные сайты (например, маркетологов, pr-менеджеров). Снимки рабочего стола наглядно подтвердят руководителю работу сотрудника:

программа для контроля времени работы за компьютером

Слежение за сотрудниками может быть намного проще, если подключить Yaware.TimeTracker. Программа предоставляет корректные и актуальные данные в короткие сроки.

Убедитесь сами, насколько эффективна программа для контроля времени работы за компьютером. Зарегистрируйтесь здесь и скачайте ее бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.