Программа для контроля работы за компьютером

Из-за того, что офисные сотрудникик большое количество времени проводят за компьютером, их работу сложно проконтролировать и оценить. Но отсутствие управления приведет к негативным последсвиям:

  • Использование интернета не по назначению и не в рабочих целях, для решения личных вопросов;
  • Частое посещение социальных сетей, видео-блогов и подобного;
  • Постоянные переписки не по рабочим вопросам, даже с использованием рабочих платформ;
  • Использование компьютера для игр, развлечений.

Программа для контроля работы за компьютером – лучшее решение

Если контролировать нужно именно работу за компьютерами, то и решение проблем должно быть компьютерным. Именно таким решением есть использование программ учета и контроля, которые устанавливаются на компьютер. Почему именно они? Потому что даже использование видеокамеры не сможет показать, чем занимались сотрудники весь день, а журналы учета и табели вообще не дают информации о том, какие задачи выполнялись.

4 способа эффективного контроля работы сотрудников 

Итак, для того, чтобы контролировать работу офисных сотрудников, лучше всего подойдет программа для контроля работы за компьютером Yaware.TimeTracker. Она имеет ряд возможностей, которые обязательно пригодятся для наблюдения.

Контроль времени

Программа позволяет контролировать время начала и окончания рабочего дня, вести учет количества отработанных часов. Все эти данные отображаются в отчетах, которые руководитель может просматривать и анализировать.

Рабочий процесс работников благодаря этому приему:

  1. Всегда лимитированный — нет переизбытка и выгорания, с другой стороны нет «халявщиков»;
  2. Дает рост коммуникации — работая в одинаковых часовых рамках работник имеет доступ к свежей информации и дальнейших указаний;
  3. Структурирован — соблюдая график, приходиться соблюдать время совещаний и пр. обязательных вещей, без вреда на продуктивность.

учет рабочего времени сотрудника

Отработанное время

Кроме того, программа для контроля работы за компьютером позволяет считать отработанное время. Если сотрудник перерабатывает, завален задачами и остается после работы, то это время обязательно отображается в отчетах. Задача руководителя уже стимулировать или контролировать временные рамки, в следствии эффективность и вовлеченность работы растет.

программа для контроля работы за компьютером

Фиксирование нарушений

Программа для контроля работы за компьютером Yaware.TimeTracker позволяет вести наблюдение за дисциплиной на рабочих местах. Фиксируются все нарушения графика, опоздания, уходы с работы, частое отсутствие, оттягивание дел и сроков сдачи, подобное. Без знания нарушений руководитель не сможет контролировать процесс исполнения задач. Часто проблема в том, что сотрудники скрывают часть информации, особенно это касается нарушений, поэтому без программных решений приходиться верить всему, что скажет работник. 

контроль опозданий сотрудников

Контроль действий на компьютере и ресурсов 

Программа также позволяет контролировать и использование ресурсов в интернете. Всем сайтам присваивается определенная категория продуктивности. Время, отданное продуктивным или нет ресурсам, отображается в отчетах.

программа учета времени работы на компьютере

Выгода использования программы для контроля работы за компьютером

Плюс таймтрекера в том, что она не только фиксирует информацию о том, сколько времени и каким задачам посвящает команда, но и в том, что позволяет быстро определять нарушения с этим связанные, а, значит, и исправлять недочеты. Кроме того, программа позволяет поддерживать дисциплину, следить за эффективностью команды, повышать продуктивность работы и быстро получать точную информацию — что и есть прямым контролем компьютеров сотрудников.

Установите Yaware.TimeTracker прямо сейчас, и программа для контроля работы за компьютером станет настоящим выходом из любой сложной ситуации. Всего лишь заполните короткую форму регистрации и получите бесплатный тестовый период – 14 дней!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.