Дорогие друзья!
Одними из наиболее частых клиентов Yaware.TimeTracker являются собственники интернет-магазинов. И неудивительно: конкуренция высока и эффективная работа персонала — один из методов выиграть в этой гонке.

Если вы также владеете интернет-магазином или планируете его открытие — приглашаем вас на онлайн-конференцию «Internet Shops Conference» 18-24 февраля.
Среди спикеров только практики и только успешные — Юрий Строганов, Дамир Халилов, Петр Пономорев, Ольга Горенко и другие.

 

Онлайн-конференция «Internet Shops Conference»

Итак, организаторы конференции обещают:

Результат участия:

Вы поймете, как правильно открыть свой магазин в интернете, с помощью каких инструментов им управлять, как привлечь посетителей и научиться получать гораздо больше от своего интернет-магазина.

Этот проект подойдет как для гуру, так и для новичков.

Мы поможем вам разобраться в следующих вопросах:

  • Вы давно мечтаете стать гордым владельцем электронного бизнеса, понимая, что сегодня большинство покупок совершаются онлайн. Но вот незадача — Вы не знаете, как правильно организовать структуру бизнеса и получить долгожданных покупателей.
  • У Вас уже есть онлайн магазин? Вы много сил вложили в его развитие, но бизнес не приносит желаемых результатов. То, что когда-то было мечтой — стало рутиной? Отказавшись от скучной работы «на дядю» Вы стали наемным работником теперь уже собственного магазина. Как изменить эту ситуацию?
  • Вы хотите сделать свой интернет-магазин узнаваемым и привлекательным, чтобы ни один из посетивших Ваш ресурс не ушел оттуда, не сделав покупку? Мы поможем Вам сделать сайт действительно продающим.
  • У Вас есть товар, но пока недостаточно средств для открытия полноценного магазина в сети. Есть выход – это продажа через социальные сети. Но как же выделиться из тысячи конкурентов? Как повысить популярность своего товара и стать лидером продаж в социальных сетях?
  • У Вас нет возможности создать сайт для интернет -магазина своими силами или потратить на его создание немыслимую сумму. Для этого Вы решили привлечь фрилансера. Но где его найти? Кому доверить создание своего детища и как не «попасть» при этом?

Ответы на эти и другие вопросы, которые помогут преуспеть в он -лайн продажах Вы сможете получить на нашей конференции.

И мы это не обещаем, мы гарантируем! Ведь специально для Вас среди спикеров собрались только лучшие практики — это те люди, которые уже достигли результатов и умеют доступно рассказывать о том, как в максимально короткие сроки с минимальными затратами открыть свой магазин в интернете.

Присоединятесь и начинайте действовать, а не мечтать!

Даты проведения: 18 -24 февраля 2013 года
Место проведения: интернет

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.