Цифровая трансформация

Приглашаем посетить главное событие этого сезона — Форум «Цифровая трансформация: новые инструменты повышения бизнес-эффективности», который состоится 23 июня в Президент Отеле, Киев.

Организатор: FA Service, лидер на рынке бизнес-мероприятий для топ-менеджмента, на счёту которого более 200 успешно проведенных форумов и конференций.
При участии: Yaware

В Форуме примут участие более 150 топ-менеджеров, директоров по стратегии и развитию, финансам, маркетинг-директоров, руководителей ИТ департаментов, аналитиков и консультантов, заинтересованных в digital проблематике.

Что будет интересного?

Цифровая трансформация, это не просто популярный тренд, но и реальный способ кардинально увеличить эффективность ведения бизнеса, возможность производить товары и услуги на совершенно новом качественном уровне. Для того чтобы реализовать эту возможность, необходимо грамотно построить цифровую стратегию, разработать план перехода к цифровому предприятию, освоить комплексный digital-инструментарий, понимать и управлять HR-процессами. Эти и многие другие практически важные вопросы будут обсуждаться в рамках Форума.

На Форуме выступят эксперты в области диджитализации — представители ведущих компаний, которые поделятся своим опытом реализации проектов цифровой трансформации: Fozzy Group, Нова Пошта, Carlsberg Ukraine, Фармак, Platinum Bank, ПУМБ, Corum Group, Метинвест и другие. Побываем на форуме и мы.

Как получить скидку?

Для наших партнеров и клиентов действуют специальные условия: скидка 15% на участие по промо-коду «YAW» при регистрации: https://goo.gl/I1X8nx

Подробная информация о Форуме доступна на: www.cfo.ua

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.