PROject SEO

Сегодня ни одна из современных компаний не может представить своей деятельности без регистрации своего сайта во всемирной паутине. Если сегодня Вы не представлены онлайн, то о масштабировании можно забыть. Но просто создать и наполнить сайт — мало, он должен быть ценным, интуитивно понятным для клиентов и, конечно же,  конвертировать. Оптимизированный сайт — прямой путь к повышению Вашей прибыли.

Начнем с самого начала. Для чего нужна раскрутка сайта?

Оптимизация и продвижение сайтов (раскрутка) необходимы для увеличения количества посетителей Вашего веб сайта. Даже профессионально сделанный сайт не даст результата, если информацию, которую он содержит, не читают пользователи, поскольку не заходят на него. Если Ваш сайт “не видят” поисковые системы, то его существование не имеет смысла. Даже самые огромные корпорации продолжают рекламировать свои товары и преимущества с равномерным усердием, несмотря на то, что «имя» бренда уже известно. Оптимизировать сайт, и повысить позиции в поисковых системах вам поможет наш партнер — компания PROject SEO.

Почему мы рекомендуем PROject SEO?

PROject SEO – это команда профессионалов, которые не первый год занимаются продвижением сайтов в Интернете, маркетингом, а также аналитикой. С каждым годом компания набиралась все больше опыта и развивалась в сфере Интернет-маркетинга, SEO оптимизации и продвижении Интернет-проектов различных тематик. С каждым проектом компания радовала своих клиентов успешными результатами и качественным выполнением предоставляемых услуг. Клиентами компании являются такие известные бренды как: ПАКОТЕК, Артенерго, Шахтер Санаторий, iPeople, Legenda Class. 

Преимущества компании PROject SEO:

  • больше 300 реализованных проектов; 
  • 8 лет на рынке Интернет-маркетинга; 
  • гибкие условия сотрудничества;
  • прозрачное формирование бюджета;
  • официальные отзывы от клиентов; 
  • успешные кейсы по продвижению разных тематик.

Успешный опыт работы PROject SEO

Основным направлением PROject SEO является продвижение сайтов и интернет-магазинов, контекстная реклама, торговая реклама в Google Shopping. Кроме  того, компания занимается разработкой интернет-магазинов. Об успешном опыте работы компании Вы можете ознакомиться в кейсах по продвижению сайтов по ссылке

Продвижение сайтов будет максимально эффективным для :

  • Интернет-магазинов;
  • Корпоративных сайтов;
  • Сайтов-визиток. 

Основная суть в продвижении интернет-магазина заключается в том, чтобы заставить его работать на Вас, увеличить процент заявок и соответственно количество клиентов. Благодаря опыту уже более 8 лет в продвижении сайтов, маркетинговых исследованиях, контекстной рекламе и профессиональное программирование PROject SEO знают как выжать из конкретной ниши максимум клиентов. 

Обратите внимание, в случае продвижения корпоративного сайта, основной целью будет увеличение процента заявок. Иными словами — посетитель должен превратится в клиента, который будет заказывать Ваши услуги или покупать товар. 

Этапы продвижения сайта:

  • комплексный аудит (технический, SEO, юзабилити);
  • оптимизация лендингов;
  • проработка “точек входа”;
  • настройка сервиса Google Webmaster и Яндекс Вебмастер. 

Комплексное продвижение сайта визитки является наиболее эффективным инструментом в коммуникации между поисковыми системами (Яндекс, Google) и потенциальными клиентами. PROject SEO выполняет ряд работ по внутренней и внешней оптимизации. Важно, что обе они важны для эффективной работы сайта. 

Кроме того, стоит отметить еще важность контекстной рекламы, ремаркетинг, рекламу в Facebook и Instagram. Комплексный подход даст эффективный результат и горячих клиентов.  Таким образом, запуская рекламную кампанию по ряду ключевых запросов, Вы сразу же получаете клиентов, которые уже сейчас готовые заказывать Ваши услуги или же покупать товар в Интернет-магазине. А ремаркетинг напомнит потенциальным клиентам, которым необходимо некоторое время на раздумья о покупке. Также важно установить диалог с клиентами. И правильно настроенная реклама в социальных сетях позволит создать сообщество, которое будет себя ассоциировать с продуктами компании. 

Подведем итоги и определим основные цели PROject SEO: 

  • увеличение целевого трафика;
  • рост позиций приоритетных фраз; 
  • увеличение продаж;
  • улучшение посещаемости сайта; 
  • приход новых клиентов из Интернета.

Ознакомится со всеми услугами PROject SEO Вы можете здесь.

Начните развивать Ваш бизнес уже сегодня с PROject SEO!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.