отслеживание рабочего времени

Чтобы удачно и своевременно выполнять проекты, важно рационально использовать рабочее время. Именно то, как распределяется сотрудниками их время, позволяет эффективно выполнять работу. В противном случае начинается ряд проблем, таких как отставание от графика, низкая продуктивность, ошибки.

Неэффективное использование времени может отражаться в том, как именно сотрудники проводят день.

  • Совещания, которые занимают большую часть рабочего дня и зачастую — бесполезны.
  • Личные дела и вопросы во время работы.
  • Посещение непродуктивных сайтов – социальные сети, новостные порталы отнимают очень много времени.
  • Частые перекуры, кофе-брейки, которые затягиваются

Как видите, без отслеживания рабочего времени здесь не обойтись.

Как организовать отслеживание рабочего времени?

Для слежения за потраченным временем используются разные способы контроля. Часто это видеонаблюдение, журналы учета, биометрические системы. Но не все они эффективны.

Камера хоть и прослеживает за тем, находится ли сотрудник на месте, но не может показать, чем конкретно тот занимается, сидя у компьютера.

Журналы учета и биометрические системы просто помогают подсчитать время, проведенное сотрудником в офисе. Но они не покажут, насколько он был эффективен в это время.

Но есть еще один способ – установка компьютерной программы Yaware.TimeTracker. Она фиксирует не только время, проведенное на работе, но и чем именно занимаются сотрудники все это время

Что конкретно вы узнаете с Yaware.TimeTracker?

Время начала и конца дня

Отслеживание рабочего времени покажет когда сотрудники начинают/заканчивают день. Это позволяет составить достоверную картину о состоянии дисциплины в компании.

как выявить опоздания сотрудников

Время работы за компьютером

Yaware.TimeTracker также ведет учет времени, потраченного на перерывы, совещания и деловые встречи. После возвращение сотрудника на место, программа предлагает указать причину отсутствия, так что руководитель получает полную статистику того, как персонал провел день.

отслеживание рабочего времени за компьютером

Фактическое время работы

Программа покажет вам не только общие, но и фактические часы работы персонала. Ведь как бывает: сотрудник пришел в 9, ушел в 18. Но это не значит, что он отработал 8 часов. Болтовня с коллегами, переписка в соц. сетях. И вот на выходе всего лишь 4 часа работы… С Yaware.TimeTracker подобное останется в прошлом.

учет рабочего времени

Оценка продуктивности

Отслеживание рабочего времени предлагает не только наблюдение и учет, но и анализ продуктивности рабочего времени персонала. Вы увидите, насколько эффективно ваши подчиненные распоряжаются рабочим временем.

контроль и отслеживание рабочего времени

Как видите, отслеживание рабочего времени с Yaware.TimeTracker приносит большую пользу компании. Программа не только позволяет вести учет отработанного времени, но и оценить эффективность его использования. С помощью Yaware.TimeTracker вы устраните все, что мешает сотрудникам заниматься задачами и существенно повысите качество работы персонала.

Убедитесь в этом на практике. Зарегистрируйтесь здесь и пользуйтесь Yaware.TimeTracker 14 дней бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.