Оповещения о задачах в Yaware.TimeTracker

Сотрудники часто не успевали уследить или попросту не замечали новых задач и изменений? Вы хотите оперативно информировать их об этом? Теперь с Yaware.Timetracker это проще простого!

С новой функцией “Оповещения” ваши сотрудники по умолчанию будут моментально проинформированы, если Вы:

  • поставите новую задачу;
  • внесете изменения в существующую задачу;
  • прокомментируете существующую задачу.

Как это выглядит?

On Task Created

  1. После создания задачи собственником аккаунта или менеджером группы — у пользователя (сотрудника) в правом нижнем углу экрана всплывает pop-up “Название задачи” Добавлено в список задач” .
  2. Пользователь нажимает на pop-up и открывается окно задачи, по которой пришло сообщение.

оповещение1 Yaware.Timetracker

Окно задачи в Yaware.TimeTracker

 

On Task Changed Status/Updated

  1. Когда собственник или менеджер меняют статус задачи/обновляют данные, всплывает сообщение: “Название задачи” Задачи обновлена”.
  1. После нажатия на pop-up открывается окно с измененной задачей.

Оповещение2 в Yaware.TimeTracker

On Task Commented

  1. После того, как собственник или менеджер прокомментирует задачу, всплывает pop-up “Название задачи” “Пользователь” добавил комментарий к вашей задаче”.
  2. После нажатия на pop-up открывается окно с прокомментированной задачей.
  3. Если комментариев много — полоса прокрутки остановиться на последнем из них. Самый новый комментарий будет ярче остальных, прежние комментарии будут “тухнуть” с новыми, становясь прозрачными.

Оповещение3 в Yaware.TimeTrackerПоп-ап держиться не более 10 секунд. Максимальное их количество одновременно — 5 активных сообщений.

Таким образом, с помощью нового функционала ваши сотрудники будут моментально оповещены, а следовательно смогут вовремя реагировать на любые изменения в процессе работы. А руководитель будет уверен, что все его замечания и указания замечены и учтены надлежащим образом.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.