Теперь сервис Yaware.TimeTracker можно использовать бесплатно для увеличения продуктивности своей работы.

Новая версия Yaware.TimeTracker для личного пользования —  это простой и доступный инструмент тайм-менеджмента для учёта времени и продуктивности, который включает все возможности основной версии (сбор данных о работе с программами, сайтами, отчёты в виде графиков, автоматическое определение продуктивности), кроме специализированных корпоративных функций.

Преимущества новой версии для индивидуальных пользователей:

  • Yaware.TimeTracker для личного пользования — абсолютно бесплатный сервис и не имеет ограничений по времени использования.
  • Любой желающий может зарегистрироваться у нас на сайте https://yaware.com.ua/,  скачать и установить на своём компьютере приложение Yaware.TimeTracker — клиент.
  • После установки, в трей-баре пользователя появится иконка Yaware.TimeTracker, наведя на которую пользователь будет видеть количество проведенного за компьютером времени и его продуктивность.
  • Пользователь может запускать и отключать Yaware.TimeTracker по своему усмотрению.

Yaware.TimeTracker для личного пользования был разработан как решение для людей, которые интересуются понятиями тайм-менеджмента, хотят стать более успешными, сами планировать свой рабочий день и сроки исполнения задач.

Пользователи, которые принимали участие в тестировании продукта, отметили, что использование Yaware.TimeTracker помогло им увидеть объективную картину распределения рабочего времени, понять, в каком направлении двигаться, чтоб улучшить свою продуктивность.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.