мониторинг использования интернета

Каждый офисный сотрудник сегодня пользуется компьютером, проводит у него большую часть своего дня и полностью поглощен работой за ним. Компьютер значительно упрощает процесс выполнения любой задачи, дает возможность быстро искать нужную информацию, передавать в доли секунд нужные файлы.

Но очень часто компьютер используется нерационально теми же сотрудниками. Интернет предоставляет множество искушений, устоять против которых довольно сложно.

  • Социальные сети и переписки в них;
  • Новостные порталы и ленты, которые позволяют узнавать много нового;
  • Сетевые игры и приложения;
  • Развлекательные площадки и порталы, и много чего другого.

Как мониторить использование интернета?

Какой есть способ контролировать, чем именно занимается персонал в интернете? Выходом становятся специальные программы, которые автоматически анализируют и фиксируют, куда чаще всего, и по какой причине, сотрудник заходит. Мониторить сотрудников поможет, например, Yaware.TimeTracker. Программа имеет множество полезных функций для мониторинга использования интернета.мониторинг использования интернета

Запись ресурсов

Проводится запись тех сайтов и приложений, которыми чаще всего пользуется персонал, отображается время работы с ними. Таким образом можно узнать, пользовались ли сотрудники ненужными для работы ресурсами.

Определение продуктивности

Программа Yaware.TimeTracker также позволяет быстро и четко определять, насколько продуктивны все сотрудники вместе, и каждый в частности, насколько эффективно выполняют задачи и пользуются интернетом. В программу можно настроить под себя. Например, сделать, Photoshop – продуктивным для дизайнера, но непродуктивным для менеджера по продажам.

Контроль отработанного времени

Проводится наблюдение за тем временем, которое тратится на перерывы, перекуры, совещания и даже встречи. Программа фиксирует количество времени и причину отсутствия, отображая полную его статистику.

Скриншоты

Опция скриншотов и снимков рабочего стола сотрудника, дают возможность не только следить за тем, чем занималась команда, но и анализировать, как эффективно использовалось время.

Проверка загруженности

Yaware.TimeTracker дает возможность руководителю и менеджеру следить за тем, насколько эффективно персонал справляется с задачами. Если он перегружен работой, это отображается в отчете.

Мониторинг использования интернета с Yaware.TimeTrackerсистемы мониторинга сотрудников

Почему именно Yaware.TimeTracker является лучшим решением? Программа всегда точна, информация подается в короткие сроки, что очень важно для наблюдения. Кроме того, данные невозможно поменять, а это гарантирует не только их точность, но и актуальность. Прослеживать за тем, как сотрудники используют интернет на работе с Yaware.TimeTracker намного лучше и проще. Подручными средствами сделать этого просто невозможно.

 

Какие результаты можно получить?

Используя программу Yaware.TimeTracker руководитель может добиться многого в довольно короткое время. Использование такой системы позволяет:

  • Укрепить дисциплину на рабочих местах, так как будут фиксироваться все нарушения.
  • Повышать продуктивность всей команды,за счет более рационального использования рабочего времени.
  • Настроить команду на более эффективное русло работы, мотивировать выполнять больше задач.

Такая программа становится настоящим выходом, если необходимо побороть не только неэффективное использование интернета, но и нарушения, прокрастинацию. Она очень удобна в использовании, полностью отображает данные. Отчеты программы позволяют быстро определять, как работала команда.

Установите программу для мониторинг использования интернета Yaware.TimeTracker прямо сейчас! Попробуйте разные ее возможности бесплатного в течение тестового периода. Всего лишь зарегистрируйтесь и убедитесь в удобности программы на собственном опыте.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.