мониторинг компьютеров персонала

Для чего нужен мониторинг компьютеров персонала? Многие руководители задаются этим вопросом. Ведь дела обстоят хорошо, работа идет по намеченному плану, а сотрудники вовремя выходят на работу.

Это, разумеется, хорошо. Но мониторинг позволит не только наблюдать и анализировать сам по себе процесс выполнения задач, а и делать это намного эффективнее, повышая продуктивность всей команды.

Если же в компании существуют разные проблемы – от частых опозданий сотрудников до просроченных проектов – тогда мониторинг просто жизненно необходим.

Как вести мониторинг компьютеров персонала?

Мониторинг компьютеров надо вести с помощью программы Yaware.TimeTracker. И вот почему:

Вы сможете контролировать дисциплину

Программа прослеживает, как каждый член команды придерживается дисциплины. Часто ли опаздывает, уходит раньше положенного, отсутствует без уважительной причины.

мониторинг компьютеров персонала

Вы сможете оценить продуктивность персонала

Yaware.TimeTracker проводит полный анализ того, как работает команда. Программа анализирует ресурсы, которыми пользуются сотрудники и оценивает, насколько продуктивно это сказывается на их работе.

мониторинг компьютеров персонала

Вы сможете вести удаленное наблюдение

Кроме прочего, Yaware.TimeTracker дает возможность вести мониторинг удаленных компьютеров. Программа легко устанавливается дистанционно, а посмотреть результат её работы можно в Личном кабинете в режиме онлайн.

мониторинг компьютеров персонала

А почему именно Yaware.TimeTracker?

У программы Yaware.TimeTracker есть ряд преимуществ.

  1. Она предоставляет достоверную картину работы персонала: программу нельзя обмануть или повлиять на её работу. Никакого человеческого фактора. Только сухие факты и цифры.
  2. В сравнении с другими способами мониторинга, например, видеонаблюдением, программа дешева и проще разворачивается в компании.
  3. Yaware.TimeTracker выгодна не только руководству, но и самим сотрудникам. Существует опция, позволяющая сотрудникам лично просматривать свою статистику. Каждый видит, эффективно ли работал, как использовал свое время, сколько выполнил задач. И самостоятельно управляет своей работой, в зависимости от поставленных целей.

Как можно использовать полученные данные?

Данные, которые дает программа, можно использовать в нескольких целях:

  1. Оценка продуктивности работы персонала.
  2. Анализ эффективности каждой выполненной задачи, используемых в процессе ресурсов.
  3. Оценка загруженности персонала: вы определите, кто перерабатывает, а кто – недорабатывает.
  4. Поддержка уровня дисциплины в компании.

Таким образом, поддерживать здоровую и продуктивную рабочую атмосферу среди сотрудников становится намного проще. Руководитель быстро получает данные о выполнении проектов, продуктивности команды, выполняемых заданиях и вовремя вносит коррективы в случае неудовлетворительных показателей.

Установите программу мониторинга компьютеров персонала Yaware.TimeTracker и начните наблюдение за работой подчиненных уже сегодня!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.