Контроль за работой персонала

Организация эффективного контроля – важная часть продуктивной работы. Так как контроль за работой персонала дает возможность руководителю видеть любые нарушения, следить за работой команды, правильно её организовать и направить. Но, именно подобрать такой метод, который будет лучше всего подходить компании, давать наиболее точную информацию и составляет некоторую сложность.

Проблемы неправильной организации контроля работы персонала

Получение необъективных, неточных данных. Именно правильный способ наблюдения за работой команды дает возможность получать точные, полные, своевременные данные. А его отсутствие означает, что руководитель не получает информацию вовремя и так, как нужно.

Отсутствие контроля означает, что менеджер и руководитель не сможет уследить за всеми нарушениями. А они возникают в любом случае. Это могут быть и как ошибки при выполнении задач, и нарушение графика, дисциплины и подобное. А это не может не отразиться на продуктивности.

Контроль персонала, который работает удаленно, также становится невозможным без правильной организации. Руководитель не может проверить процесс выполнения задачи, проследить нарушения и ошибки, которые возникают. Кроме того, в целом контролировать сотрудника практически невозможно.

Как правильно организовать и проводить контроль за работой персонала?

Так как же организовать контроль так, чтобы он действительно давал результаты, показывал точную информацию в нужное время. Для этого необходимо подобрать практичную программу, которая смогла бы быстро давать и фиксировать информацию, анализировать работу сотрудников именно такой программой и есть Yaware.TimeTracker. Она работает автоматически, что позволяет быстро и точно фиксировать информацию, анализировать и оценивать продуктивность команды.

Эффективный контроль с программой Yaware.TimeTracker

Контроль нарушений графика

Программа позволяет контролировать время, которое отрабатывается. Следить за тем, вовремя ли персонал приходит на работу, не опаздывает ли, не сбегает раньше.

Контроль за работой персонала

Контроль времени

Yaware.TimeTracker также позволяет вести контроль и учет всему времени, которое персонал отрабатывает в компании. Фиксируются также и переработки, если команда остается дольше, выполняя задачи.

Контроль за работой персонала

Анализ и контроль ресурсов

Кроме того, программа позволяет следить за тем, как использует интернет команда. Фиксируются все сайты, которые посещаются, определяется категория их продуктивности в работе.

Контроль за работой персонала

Снимки экрана

Есть также специальная опция снимков экрана компьютера или рабочего стола. Она довольно удобна, если руководитель хочет наглядно следить и просматривать, как работала команда.

Контроль за работой персонала

Использование программы позволит быстро контролировать персонал, выявлять нарушения, и в короткие сроки исправлять их, тем самым поддерживая продуктивность компании.

Установите программу Yaware.TimeTracker для контроля за работой персонала и проводите его просто и быстро. Попробуйте, как она работает бесплатно прямо сейчас! Для этого всего лишь пройдите короткую регистрацию.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.