контроль времени работы за компьютером

Контроль работы на компьютере – первоочередная задача менеджера. Ведь руководителю, как главе бизнеса, необходимо знать, что делает его команда, продвигаются ли намеченные проекты, как действует персонал, чтобы достичь целей.

Но получение таких данных не только сложное, но и требует большого количества времени, сил и очень часто – средств. Кроме того, проблема кроется ещё и в выборе верного способа ведения контроля.

Контроль времени работы на компьютере – как его вести?

Какой же способ из всех, которые предлагаются в сети, выбрать именно для вашей компании, в которой большую часть времени сотрудники проводят за компьютером?

Такие популярные видео-камеры хоть и показывают, что сотрудник на месте, но не могут предоставить данных о том, чем именно он занимается за ПК. А ведь сотрудник самозабвенно в это время может гонять автомобили в онлайн-игре.

А новые и прогрессивные биометрические системы предоставляют сведения только о приходе и уходе сотрудников. Потому, для полноценного контроля компьютеров лучше всего использовать программы, например, такие, как Yaware.TimeTracker.

Контроль с Yaware.TimeTracker – почему именно эта программа?

Поскольку Yaware.TimeTracker устанавливается сразу на компьютер, это упрощает процесс получения данных. Программа будет фиксировать каждое действие сотрудника и не упустит ни одного нарушения.

Кроме того, система предлагает очень полезные и интересные функции.

Учет времени

Программа полностью автоматизирует учет времени. Это значит, что вам больше не надо отслеживать отработанные часы. Yaware.TimeTracker сделает это за вас.

контроль времени работы за компьютером

Анализ ресурсов

Так как деятельность за ПК неразрывно связана с использованием других программ и сайтов, возникает необходимость анализа этих ресурсов. Yaware.TimeTracker предоставляет такую возможность. Вы увидите используемые приложения и то, насколько эти ресурсы были необходимы для работы.

контроль времени работы за компьютером

Удаленное наблюдение

Если вы пользуетесь услугами фрилансеров либо предоставляете сотрудникам возможность работать дома, вам точно придется по вкусу возможность контролировать персонал на расстоянии. Yaware.TimeTracker легко установить дистанционно. А отчеты о работе персонала можно просматривать в режиме онлайн.

контроль времени работы за компьютером

Что вы получите при использовании Yaware.TmeTracker?

  1. Полноценный автоматический учет рабочего времени
  2. Контроль нарушений дисциплины
  3. Эффективную оценку продуктивности работы персонала
  4. Удаленный контроль персонала
  5. Оценка загруженности персонала

Контроль времени работы на компьютере остается довольно сложной задачей. Но с использованием Yaware.TimeTracker эта задача существенно упрощается. Теперь вы можете получать намного больше точной, своевременной и действительно объективной информации о работе своих подчиненных.

Убедитесь в этом лично. Зарегистрируйтесь здесь и бесплатно протестируйте Yaware.TimeTracker.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.