программа для контроля удаленных сотрудников

Сложно ли контролировать сотрудников? А как насчет сотрудников, работающих удаленно? Если контроль офисного персонала ещё можно осуществить, то такое наблюдение кажется просто невозможным. Не всегда удается получать достоверные сведения о том, чем занимается команда в офисе, а тот, кто работает дома и вовсе остается за бортом.

И все же, необходимость слежения толкает руководителей искать средство, которое помогло бы вести контроль удаленных сотрудников. И такой инструмент существует!

Контроль удаленных сотрудников на самом деле не проблема!

То, что на первый взгляд кажется невозможным, можно осуществить, воспользовавшись довольно простым и доступным средством – программой для контроля удаленных сотрудников. Она позволяет не просто вести наблюдение, а получать точные сведения о проделанной работе, оценивать продуктивность каждого сотрудника, даже удаленно работающего, следить за всем процессом выполнения задания.

Такие системы устанавливаются непосредственно на компьютеры. Потому они будут эффективны как для стационарных сотрудников, которые каждый день приходят в офис, так и для фрилансеров, сотрудников работающих на гибком графике или дома. Программа дает руководителю возможность быстро получать данные и анализировать, как проходит выполнение любой задачи.

Что предлагается программа для контроля удаленных сотрудников?

Например, Yaware.TimeTracker, предоставляет функции, которые позволяют держать руку на пульсе работы компаниия, будучи на растоянии.

Учет времени

Программа отслеживает и фиксирует время работы, перерывов, непродуктивной деятелньности, время начала и окончания рабочего дня.

Контроль удаленных сотрудников

Анализ ресурсов

Все сайты и программы, которыми пользуется сотрудник, оцениваются системой. Она определяет, насколько они продуктивны и нужны в работе. Все сведения тоже отправляются в отчет.

продуктивность работы удаленных сотрудников

Фотография рабочего дня

Как уже было написано выше, Yaware.TimeTracker – отличная возможность следить за удаленной работой. Необходимо только отправить сотруднику ссылку на скачивание и установку программы, и руководитель будет получать все данные.

Контроль удаленных сотрудников

Снимки рабочего стола

Эта опция позволяет видеть, находился ли сотрудник в определенное время на месте, что он делал. Также полезна, если надо проверить, как конкретно использовался каждый ресурс.скриншоты экранов удаленных сотрудников

Уведомления

Функция уведомлений, которые получает руководитель на почту или телефон, позволяет быть в курсе происходящего даже когда нет доступа к компьютеру.

программа для контроля удаленных сотрудников

Как внедрить тайм-трекинг без стресса для сотрудников?

Используя программу для контроля удаленных сотрудников, можно реально оценивать, как проходит рабочий день, даже если нет физической возможности проверить персонал.

Оцените все преимущества контроля удаленных сотрудников с Yaware.TimeTracker! Заполните короткую форму регистрации и скачайте программу бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.