контроль сотрудников программа

Не секрет, что руководители очень занятые люди и подчас им не хватает времени даже на выполнение всей задуманной работы. Что уж говорить о контроле сотрудников. Причина в том, что любой руководитель стремится выполнять как можно больше задач в кратчайшие сроки. Именно поэтому слежение за командой отодвигается на второй план.

Однако, не растрачивая драгоценный запас времени, можно вести полноценный контроль сотрудников. Программа на компьютер в этом поможет. Она сохранит время руководителя и позволит знать все о работе персонала, тратя на это лишь 15 минут в день.

Контроль сотрудников – программа Yaware.TimeTracker

Почему именно программа Yaware.TimeTracker? Потому что она устанавливается непосредственно на компьютеры персонала и с них собирает нужные данные. Это позволяет не только быстро получать сведения о работе персонала, но и в короткие сроки передавать эти данные на анализ. Готовые наглядные отчеты отправляются руководителю, так что он вполне может контролировать персонал всего за 15 минут в день, просто просмотрев полученные данные.

Контроль с программой – как он происходит?

После установки, программа с включением компьютера начинает фиксировать все данные о работе сотрудника: время начала и окончания работы, посещенные сайты, названия документов и приложений, которыми сотрудник пользовался и т. д.

Контролировать сотрудников помогают простые, но очень полезные функции:

1. Наблюдение за ресурсами
Программа ведет постоянный мониторинг ресурсов, которыми пользуется команда во время работы. Оценивается также их продуктивность, то есть, насколько эти ресурсы нужны для выполнения задач.

контроль сотрудников программа

2. Контроль времени
Yaware.TimeTracker также следит и за отработкой времени, что крайне важно, поскольку его постоянно не хватает. Программа контролирует отработанные часы и показывает вам разницу между общим и фактически отработанным сотрудниками временем.

контроль сотрудников программа

3. Удаленный контроль
Опция удаленного контроля позволяет руководителю следить за работой сотрудников на расстоянии, будь то фрилансеры или сотрудники удаленных офисов.

контроль сотрудников программа

4. Оценка загруженности
Программа позволяет оценить, насколько загружены сотрудники работой. Это поможет пересмотреть бизнес-процессы внутри компании и оптимизировать их, решит вопрос о том, стоит ли расширять штат.

контроль сотрудников программа

5. Мгновенные оповещения
Чтобы не тратить время на поиск нужных отчетов, можно настроить получение оперативной сводки на телефон или электронную почту. Очень удобно для руководителей, который часто отсутствуют в офисе.

контроль сотрудников программа

Контроль сотрудников с программой Yaware.TimeTracker позволяет не только быстро проверять любую работу. Но также следить за всеми сотрудниками, оценивать деятельность каждого отдельно и всех вместе, определяя их продуктивность.

Убедитесь в этом лично. Зарегистрируйтесь здесь и установите Yaware.TimeTracker бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.