Хронофаги – они повсюду

Как известно, что случилось первый раз – случайность, второй – совпадение, третий – закономерность. Горящие сроки сдачи заказов, сверхурочная работа и много других кошмаров менеджера могут иметь общий источник. Присмотритесь, как часто эти ужасы преследуют Вашу работу? Основной их источник – это пожиратели времени, они же хронофаги.

Часто бывает сложно устоять перед изобилием соблазнов при работе за компьютером. Различные игры, веселые видео и изображения, соц. сети, переписка с друзьями, длительные разговоры по телефону или с коллегами в офисе. Это только часть возможных пожирателей времени, которые могут незаметно отвлекать Ваших сотрудников. При этом работники сами не замечают, что половина их рабочего дня проходит безрезультатно.

Выход из ситуации всем известен – контроль рабочего времени. Но не все знают, каким должен быть этот контроль, чтоб от него был результат.

Контроль рабочего времениКонтроль рабочего времени с помощью автоматизированных систем – эффективная диета для хронофагов

Лучшим решением станет установка автоматизированной системы учета времени. Она даёт возможность отслеживать, сколько времени сотрудник тратит на работу, а сколько – подпадает под влияние пожирателей времени.

С автоматизированной системой учета времени Yaware.TimeTracker Вы увидите результат с первого дня использования. После установки системы на компьютеры, Вы сведете к минимуму время, растраченное на хронофаги. Давайте рассмотрим преимущества Yaware.TimeTracker в борьбе с этой проблемой.

Мониторинг программ, приложений и сайтов, анализ продуктивности

Использованные сотрудниками сайты и программы автоматически определяются системой как продуктивные (нужные для работы) или непродуктивные (отвлекают от работы). Это облегчит Вам выявление работников, которые не могут устоять перед развлечениями в рабочее время.

Контроль рабочего времениУчет времени офлайн активности

Yaware.TimeTracker позволяет сотруднику указать, чем он занимался пока не работал за компьютером. Эта функция поможет определить сотрудников, которые слишком часто проводят время попивая кофе и болтаясь без дела, при этом всегда заняты для новых задач и с трудом справляются с работой.

Скриншоты экрана и снимки веб-камеры

Эта функция будет полезной для самых коварных работников. Они, зная про наличие системы контроля, запускают на компьютере рабочие программы или сайты. Сами же, имитируя бурную деятельность за компьютером, могут раскинуться в кресле и болтать по телефону или проводить душевные беседы с другими сотрудниками в офисе. Но Yaware.TimeTracker поможет выявить и таких служителей хронофагам. Снимки рабочего стола и веб-камеры покажут, как на самом деле выглядит процесс работы с компьютером.

Узнайте, сколько времени теряют Ваши сотрудники прямо сейчас. Для этого заполните форму регистрации и бесплатно испытайте систему в течение 14 дней. Не оставляйте шансов пожирателям времени!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.