Если вы ━ владелец компании, учет рабочего времени станет важным аспектом вашего бизнеса. Он определит, сколько работают сотрудники, что, в свою очередь, позволит вам максимизировать прибыль.

Эта статья о том, почему контроль продолжительности и эффективности рабочего дня коллектива имеет значение. Почему менеджеры должны заботиться об учете рабочего времени сотрудников. А также о том, какие технологии могут применяться для обработки информации.

Время — главный актив

Учет отработанных часов составляет часть управления компанией. Если вы связаны с бизнесом, вам необходимо иметь возможность контролировать время и деньги, которые тратите на проекты и задачи. Иначе рискуете тратить ресурсы, которые мало влияют на положительный финансовый результат работы компании.

Самый простой способ наблюдения за использованием временных ресурсов ━ использование программы. Она позволяет легко вести учет каждой минуты и контролировать использование информационных ресурсов.

Позвольте себе эффективно отслеживать рабочее время

Учет времени имеет большое значение в компаниях по разработке программного обеспечения и многих других организациях. Так как позволяет менеджерам планировать работу более эффективно и результативно. Он также помогает каждому отдельному сотруднику сосредоточиться на своей работе и большей продуктивности рабочего времени.

Пример работы тайм-трекера

На примере Yaware.Timetracker рассмотрим, как работают программы учета рабочего времени. И чем они могут помочь вашему бизнесу.

Yaware.TimeTracker — автоматическая система учета рабочего времени и оценки эффективности работы сотрудников за компьютерами. Программа дает полную картину рабочего дня и позволяет укрепить дисциплину, оптимизировать работу сотрудников и эффективно управлять компанией с минимальными усилиями.

 

Интерфейс программы

 

Для владельца бизнеса главное — видеть, куда движется предприятие, и насколько эффективно оно функционирует. Общий отчет по компании, рейтинги сотрудников и используемых приложений, отчет по проектам и задачам позволяют быстро проанализировать основные показатели. И уже на основании этого направлять компанию в нужную сторону.

HR-менеджеру автоматический табель поможет оценить результаты выполнения задач по проектам или рассчитать суммы почасовой оплаты труда. 

Доступ к личной статистике позволит сотруднику самостоятельно оценивать собственный труд. А также доказать свою ценность и улучшить результаты работы.

Выводы:

Программное обеспечение для учета рабочего времени в последние годы оказало большое влияние на бизнес, увеличив эффективность работы компаний и экономя их деньги. Вы можете сократить расходы бизнеса, точно исходя из того, на что тратите свое время. Понять, как трекеры работают на практике, можно с помощью пробного периода программы на протяжении 14 дней.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.