Вы никак не решаетесь воплотить в реальность свою давнюю мечту и продолжаете вести скучную и однообразную жизнь? А, может, ваши начинания потерпели крах и у вас попросту опустились руки?

Тогда вам просто необходимо прочитать книгу Дэна Вальдшмидта “Будь лучшей версией себя”. Почему? Именно эта книга помогла множеству людей по всему миру понять себя и жить по полной – новой и счастливой жизнью.

Истории, которые вдохновляют стать лучше

Из книги Вальдшмидта вы узнаете о том, как самые обычные и на первый взгляд непримечательные люди достигали успеха. Они не были сверходаренными или гениями с рождения – они просто были достаточно сильными для того, чтобы, несмотря ни на, что развиваться и продолжать движение вперед.

Как утверждает сам автор: «Успех зависит не от того, что вы делаете, а от того – кем вы являетесь». Действительно, множество людей с утра до вечера упорно трудятся на пределе своих сил, однако так ничего и не достигают. И напротив, есть личности, которые и работают, и успевают отдохнуть, и при этом покоряют новые высоты.

Что же объединяет этих людей? Какие черты характера определяют успех? Ответы на эти и подобные вопросы вы сможете узнать из книги. Вальдшмидт не просто описывает в ней биографию знаменитых людей – он выявляет их общие черты и делает весьма интересные умозаключения.

Что говорят о книге читатели?

О книге «Будь лучшей версией себя…» написано множество положительных отзывов. Ведь она не просто очередное пошаговое пособие, которое предлагает сделать ряд  шагов с целью заработать миллион. Это особенная книга, которая заставляет думать и размышлять, познавать свою истинную сущность и… полностью переворачивает мировоззрение человека.

Так один из читателей утверждает, что был практически в шаге от самоубийства, однако именно книга Вальдшмидта позволила ему по новому взглянуть на мир и себя, и отказаться от такой ужасной идеи, как покончить с собой.

Другая читательница говорит следующее: «Меня очень зацепила одна из идей книги о правильной постановке целей. Действительно, ставить перед собой небольшие, даже крохотные цели, которые одна за другой ведут к самой большой и главной мечте – это очень важно. Ведь именно маленькие шажки позволяют нам начать дело, ничего и никого не боясь.»

Нельзя не отметить и стиль написания книги. Автор излагает просто, правдиво и без лишних оборотов. Это очень приятно и позволяет в полной мере насладиться чтением.

Попробуйте и вы перевернуть свою жизнь и стать действительно счастливым человеком – заказывайте «Будь лучшей версией себя…» от Вальдшмидта уже сегодня.

Читайте также:

«Меньше дел, больше жизни» – обзор книги Ари Мейсела

Обзор книги Марка Хансона и Леса Хьюитта “Цельная жизнь”

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.