Контроль времени работы за компьютером

На каждом рабочем месте сегодня используется компьютер. Он облегчает процесс выполнения каждой задачи, хранения и передачи информации. Но вместе с этим, компьютер отнимает очень много времени. Доступ к интернету, разным сайтам, все больше мешает сотрудникам сосредотачиваться на проектах и заданиях. А социальные сети, новостные порталы и развлекательные площадки отнимают наибольшее количество времени в течение рабочего дня.

Как проконтролировать время работы за компьютером?

Контроль времени работы за компьютером можно организовать разными способами. Например, чаще всего вводится определенная система отчетности персонала, которая фиксирует данные о потере времени. Но сбор и анализ таких данных, отнимают в свою очередь, ещё больше времени. Именно поэтому решение траты времени за компьютерами также должно быть компьютерным. Для этого больше всего подходят программы, которые устанавливаются прямо на компьютеры сотрудников. Например, такие, как Yaware.TimeTracker. Почему именно она?Контроль времени работы за компьютером

Учет времени

Программа проводит наблюдение за тем временем, которое персонал тратит за компьютерами. Фиксируется, сколько времени уходит на выполнение задач, а сколько тратится неэффективно – на разговоры, переписки не по рабочим вопросам, социальные сети.

Анализ ресурсов

Проводится сбор данных о том, какими именно ресурсами пользуется персонал. Если сайты и программы, которые используются, непродуктивны, тогда они отмечаются программой. Контроль времени работы за компьютеромДанные вносятся в статистику, так что руководитель получает информацию о том, насколько часто используются непродуктивные сайты.

Удаленный контроль

Установив приложение Yaware.TimeTracker на компьютер сотрудника, руководитель получает возможность контролировать и прослеживать, как тот работает даже на расстоянии. Это отличная возможность наблюдения за  работой сотрудников, которые работают в другом офисе либо фрилансеров.

Эффективный контроль времени работы за компьютером с Yaware.TimeTracker 

Контроль персонала с программой Yaware.TimeTracker означает экономию рабочего времени и повышение эффективности. С ней уследить, как именно тратится время и на какие именно задачи – реально. Приложение оценивает, продуктивно ли работает команда, какие именно ресурсы использованы для выполнения работы.

Почему именно Yaware.TimeTracker лучший вариант?

Эта программа имеет несколько плюсов, которые позволяют быстро и точно контролировать время работы персонала.

  • Точность и объективность полученных данных. Так как программа фиксирует и сразу отображает данные в отчете, это гарантирует их точность и актуальность.
  • Экономия времени. Программа автоматически собирает и анализирует данные, руководителю нужно все лишь проверить их.
  • Постоянный доступ к программе. Проверять, как работает команда можно в любое время, данные доступны в течение 24 часов в сутки.
  • Бесплатные обновления. Программа предлагает бесплатные обновления и улучшения системы.

Установите приложение Yaware.TimeTracker прямо сегодня и контролируйте время работы за компьютерами быстро и точно!

Хотите бесплатно попробовать как это работает? Всего лишь пройдите короткую регистрацию и получите возможность абсолютно бесплатно протестировать разные планы Yaware.TimeTracker. Попробуйте каждый из них и выбирайте тот, который больше всего подходит именно Вам.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.