IT Infrastructure, Cloud & Security Summit

26 Апреля 2017 в Киеве прошел “IT Infrastructure, Cloud & Security Summit”. На нем присутствовали руководители ИТ-отделов, ИТ-директора, множество специалистов ИТ-безопасности и конечно же наша команда Yaware, которую представлял Артем Лебедев с Александром Прышливским.

Что было на саммите?

В мероприятии приняли участие более 200 человек. Ведущие международные и национальные компании презентовали облачные решения, технологии и сервисы, лучшие подходы в ИТ-Безопасности для надежной защиты информации и корпоративных данных.

На саммите были представлены передовые инновационные кейсы в области построения и модернизации, оптимизации и управления ИТ-инфраструктурой.

IT Infrastructure, Cloud & Security Summit

О чем рассказывали и что было интересного?

Спикеры рассказывали о модели использования облачных вычислений, безопасности проводных и беспроводных сетей, важности юридической безопасности ИТ бизнеса, современной телефонии, выборе датацентра и многих других интересных вещах.

Мы в свою очередь представили SaaS решение Yaware.TimeTracker для повышения эффективности использования времени в компаниях. В очередной раз доказали, что программу используют не для тотального контроля персонала. Сервис позволяет бизнесу расти, даже когда руководитель ориентируется только на результат. Он дает возможность выявить нерационально использованное время и направить его в правильное русло, что в итоге повышает результативность.

IT Infrastructure, Cloud & Security Summit

 

Вывод

Форум предоставил всем участникам доступ к эксклюзивной информации, объективный анализ рынка, возможности выбора взвешенных решений, уникальный шанс завести диалог с потенциальными бизнес-партнерами, а также проведения предварительных переговоров непосредственно на площадке мероприятия.

Понравилась организация IT Infrastructure, Cloud & Security Summit, благодаря чему мы провели время интересно и с пользой. Но он уже позади, а мы готовимся к следующим мероприятиям.

До встречи в будущем!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.