Контроль за работой сотрудников

Контроль за работой сотрудников, это не только важная часть организации самого процесса выполнения каждой конкретной задачи, это ещё и возможность быстро выявлять проблемы и искать возможность их решения. Также с помощью контроля можно добиться улучшения общей продуктивности персонала и компании в целом.

Именно наблюдая за тем, как выполняется работа, руководитель может быстро определить, кто постоянно отвлекается, решает личные дела и вопросы в рабочее время и не работает, кто из команды весь день использует социальные сети и много другого. Этот перечень нарушений можно продолжать, но так или иначе, возникает необходимость контролировать каждую минуту сотрудников.

Контроль каждой минуты работы сотрудников – как это возможно?

На самом деле, это кажется нереальной задачей. Но все же существуют способы наблюдения, например, с помощью видеокамер, которые фиксируют когда и где находится человек. Либо же журналы учета, ориентированные больше на слежение за тем, сколько времени команда проводит на рабочих местах, не опаздывает ли. Но при этом ни один из них не дает информации о количестве выполненных задач или продуктивности, полученные данные не всегда объективные.

Именно поэтому, все чаще, руководители использую специальные программы, которые автоматически собирают всю нужную информацию. Одной из них есть Yaware.TimeTracker.

Поминутный контроль за работой сотрудников с Yaware.TimeTracker

Хронометраж дня

Программа проводит полный учет всего времени, которое проводится на работе и тратится на выполнение задач. Кроме того, создается отчет, в котором указывается, сколько в целом отработал сотрудник, эффективно ли.

Время рабочего дняКонтроль за работой сотрудников

Кроме того, программа Yaware.TimeTracker дает возможность быстро прослеживать, когда команда явилась на рабочие места, кто опоздал, кто часто убегает раньше. Это позволит создать реальную картину дня.

Время перерывов

Теперь контролировать, сколько времени сотрудники тратят на перерывы реально! По возвращении к компьютеру, программа просит указать причину отсутствия: перерыв на кофе, перекур, обед, что позволит уследить за временем отдыха.

Встречи и совещания

Если сотрудники часто убегают с рабочего места под предлогом важных встреч, то Yaware.TimeTracker также дает возможность проследить, так ли это. Предыдущая функция позволяет проводить учет всем встречам.

Контроль за работой сотрудниковСписок всех сервисов

Очень полезная функция, особенно если сотрудники работают за компьютером. Yaware.TimeTracker ведет хронологию использования сервисов, следит за потраченным на них временем.

Оценка продуктивной работы

Вместе с программой Yaware.TimeTracker следить за продуктивностью работы – реально! Все сайты и сервисы проверяются на степень продуктивности, а затем вносятся в отчет программы.

Снимки с веб-камеры

Одной из полезных опций, есть снимки рабочего стола или экрана компьютера. Если руководитель хочет наглядно просматривать, чем и в какое время занимался сотрудник, эта опция станет незаменимой.

Почему именно Yaware.TimeTracker?

Используя её функции, руководитель сможет быстро и точно определять, какие нарушения есть на рабочих местах. Кроме того, Yaware.TimeTracker позволяет проводить контроль эффективно, вплоть до каждой минуты, и видеть, насколько продуктивно тратится рабочее время.

Установите программу контроля за работой сотрудников Yaware.TimeTracker и убедитесь в её эффективности! Опробуйте ее совершенно бесплатно. Для этого нужно всего лишь зарегистрироваться.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.