Фотография рабочего времени

Фотография рабочего времени крайне необходима, чтобы понять, эффективно ли используется время в вашей компании. Ведь именно от того, в каких целях оно тратится, зависит, насколько быстро и точно придет компания к поставленным целям. Грамотное управление временем существенно повышает эффективность работы.

Если же часы уходят не на выполнение рабочих обязанностей, а на решение личных вопросов, то о каких достижениях может идти речь? Если сотрудники больше времени проводят на развлекательных сайтах или в социальных сетях, то продуктивность падает. Если сотрудники постоянно нарушают, не придерживаются дисциплины, прокрастинируют – это тут же отражается на рабочих показателях.

Фотография рабочего времени – как она может помочь?

Итак, что же такое фотография рабочего времени и как она поможет поддерживать эффективность?

Речь идет не о том, чтобы постоянно фотографировать, чем команда занимается на каждом шагу. Речь идет о том, чтобы четко и конкретно записывать, что происходит, какие задачи выполняются, сколько при этом тратится времени. Именно дотошность в ведении таких записей и послужила названием “фотография” – все должно быть воспроизведено с такой точностью, будто вы сфотографировали рабочее время. Только так вы сможете собрать достаточное количество данных для анализа.

Однако, вести подобные записи вручную нелегко. Можно ли как-то автоматизировать процесс?

Автоматизация фотографии рабочего времени с Yaware.TimeTracker

Чтобы существенно упростить фотографию рабочего времени используйте программу Yaware.TimeTracker. Почему именно её? Она предлагает руководителю:

Автоматическое фиксирование данных
Программа быстро и точно собирает информацию, автоматически и в фоновом режиме, что не мешает сотрудникам выполнять задачи. Фиксируется:

  • время работы и все выполненные задачи;
  • отсутствие на рабочем месте и его причины;
  • точное время прихода на работу и ухода с нее;
  • общее и фактическое количество отработанных часов;
  • общая статистика, сколько успевает выполнять сотрудник и какова его эффективность.

Формирование наглядных отчетов
Yaware.TimeTracker не только фиксирует данные, но и не позволяет вносить изменения в полученную информацию. Это гарантирует её достоверность. Кроме того, отображается она в наглядном отчете, где видно все нарушения, потраченное время, продуктивность.

Фотография рабочего времени

Получение отчетов на почту или телефон
Программа может отправлять готовые отчеты вам на электронную почту или телефон. Это очень удобно, ведь так вы сможете в любое время и с любого места проверить, как обстоят дела в компании.

Фотография рабочего времени

Почему выбор компании – Yaware.TimeTracker?

Программа позволяет быстро фиксировать все данные, делать это эффективно, с минимальными затратами средств и времени. Фотография дня с Yaware.TimeTracker это удобно, так как программа позволяет собирать и хранить всю информацию о выполненных задачах, потраченном времени и его эффективности.

Установите бесплатно программу Yaware.TimeTracker и фотография рабочего времени станет легкой и быстрой!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.