Что отвлекает сотрудников от работы

Умение быть сосредоточенным на работе — одно из важнейших качеств хорошего специалиста. Любой руководитель был бы счастлив, если б персонал занимался делами, не отвлекаясь по пустякам.

К сожалению, не каждый сотрудник обладает этой способностью. Зачастую на работе есть много факторов, мешающих сфокусированному и успешному выполнению дел. Мы разузнали, что же мешает сотрудникам сосредоточиться и отвлекает их от работы.

Для максимального удобства мы сделали это в виде инфографики. Смотрите.

Отвлечения на работе инфографика

Казалось бы, что плохого в том, чтобы отвлечься на разговор с коллегой, проверить почту или зайти на 15 минут в соц. сеть. Дело в том, что за день из всего этого накапливается приличное количество непродуктивного времени. А если учесть суммарное количество времени всех сотрудников в компании? Только за неделю набежит с десяток часов.

Как узнать на каких сайтах сидять сотрудники?
Список использованных сайтов с Yaware.TimeTracker

Программа учета рабочего времени Yaware.TimeTracker как раз таки позволит выявить все отвлекающие факторы и избежать таких трат у вас в компании. Если вы еще не знаете, что из себя представляет программа Yaware.TimeTracker и что она умеет делать, советуем ознакомиться со всеми возможностями по этой ссылке.

 

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.