Планировщик задач

Планирование задач означает преждевременное распределение обязанностей сотрудников на длительный срок. Планировать можно день, неделю, месяц. Но для того, чтобы это было эффективно, все таки лучше использовать специализированные программы.

Планировщик Yaware.Timetracker

Планировать задачи в программе Yaware.Timetracker Вам поможет функция Планирование, которая находиться в разделе Проекты/Задачи на панели меню:

панель планирования в программе Yaware.TimeTracker

Вкладка представляет себе удобную доску в виде графического отчета. Он отражает количество, приоритетность и продолжительность заданий. Задачи отображаются списками по проектам. Сразу же указано название и приоритетность (1). В ленте они отображаются в зависимости от этапа на котором находяться и продолжительности выполнения (2). Прогресс на панели задачи отображается более темным цветом. Чтобы увидеть детали — нажмите левой кнопкой мыши один раз. Вам предоставится информация об исполнителе, оценка времени, прогресс и сроки (3). Если нажать два раза — появиться окно редактирования задачи.

параметры задач в программе yaware.timetracker

Планер дает возможность передвигать задачи, удерживая правую или левую кнопку мыши. Таким образом Вы можете менять срок дедлайна и планировать выполнение.

возможность передвижения задач в программе Yaware.TimeTracker

Здесь же можно установить фильтры. Для примера, отобразить в программе только задачи, относящиеся к одному или нескольким существующим проектам. Чтобы отобразить все проекты, нажмите кнопку “Выбрать все”.

фильтрация данных в программе Yaware.TimeTracker

Последний проект всегда будет отображается первым. Кроме того, можно фильтровать задачи по отделу и исполнителю. Можно использовать сразу несколько фильтров. Для того, чтобы снова отобразить всю отчетность, просто снимите выделение, еще раз нажав на него левой кнопкой мыши.

фильтрация данных в программе Yaware.TimeTracker

Просматривайте задачи за день, неделю, месяц. Это удобно, когда на вашем предприятии присутствуют проекты разной продолжительности. Например короткие проекты удобнее просматривать в днях, а вот длинные точнее будет анализировать в неделях или даже месяцах работы.

Фильтрация данных в программе Yaware.TimeTracker

Функция планирования — удобный способ получать наглядную графическую отчетность по выбранным категориям для ее детального последующего анализа.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.