система учета времени

Почему компании необходима система учета времени? Зачем нужно следить, что и когда делают сотрудники? Ведь и без этого работа может идти по намеченному плану, а сотрудники в любом случае появляются на рабочих местах.

На самом деле, слежение за временем и контроль просто необходимы предприятию. Они позволяют не только выявлять и исправлять ошибки, но и направлять работу команды, поддерживать эффективную обратную связь.

Есть целых 5 причин, почему компании нужна система учета времени Yaware.TimeTracker и сейчас мы их с вами рассмотрим более подробно.

Система учета времени нужна вам, чтобы…

1. Вести объективный учет отработанного времени

С системой вы полностью автоматизируете учет рабочего времени. Каждая минута команды будет зафиксирована и передана на анализ. Это позволит не только составить подробную картину прошедшего дня, но и понять, сколько часов на самом деле работают ваши подчиненные.

Теперь вы будете знать, почему сотрудники задерживают проекты и не успевают с задачами.

система учета времени

2. Контролировать нарушения распорядка дня

Yaware.TimeTracker помогает поддерживать дисциплину. Как только сотрудники приходят на работу, система фиксирует это, а значит и фиксирует опоздания.

То же самое происходит, когда сотрудники заканчивают работу. Так вы узнаете, кто из подчиненных самовольно заканчивает рабочий день раньше положенного.

система учета времени

3. Оценить реальную загруженность персонала

Система Yaware.TimeTracker покажет вам, насколько загружен персонал задачами.

Например, если сотрудники большую часть дня занимаются чтением новостей или социальными сетями, становится понятно, что у них слишком много свободного времени. Если же сотрудники постоянно остаются после работы, ночами выполняют проекты, возможно вы слишком загрузили их задачами.

 

4. Контролировать удаленных сотрудников

С Yaware.TimeTracker это очень просто, ведь систему легко установить на расстоянии. Вы будете получать такие же данные о выполненных задачах, отработанном времени и эффективности, как если бы удаленные сотрудники были за соседней стеной.

система учета времени

5.Анализировать продуктивность использованного времени

Система учета времени позволяет оценить и продуктивность каждого из сотрудников либо отдела целиком. Кроме фиксации отработанного времени, Yaware.TimeTracker анализирует эффективность его использования. То есть, на что это время было потрачено: именно на работу или посторонние дела.

Если сотрудники посещают ресурсы, которые отмечаются программой как непродуктивные, то в отчете это время также будет отмечено как непродуктивное.

система учета времени

У вас еще остались сомнения касательно системы учета времени? Они отпадут после того, как вы опробуете её на практике. Зарегистрируйтесь здесь и вы сможете сделать это бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.