программы для контроля работы за компьютером

Слежение за тем, чем занимаются сотрудники на рабочих местах – важная часть организации всего рабочего процесса. Ведь именно от персонала зависит большое количество задач. А их качественное выполнение – залог достижения поставленных компанией целей. Поэтому так важно отслеживать, не возникают ли разные ошибки, затруднения и нарушения в процессе выполнения любой работы.

Кроме того, важно знать, на каком этапе находится тот или иной проект, как используется рабочее время, достаточно ли эффективно действуют сотрудники. Собрать эти данные можно только благодаря грамотно организованному контролю.

Как грамотно организовать контроль работы персонала?

Так как сотрудники большую часть времени проводят за компьютером, решение по контролю должно быть установлено там же. Именно поэтому часто используются специальные программы для контроля работы за компьютером, которые непосредственно с рабочего компьютера фиксируют всю информацию.

Но не все они удобны в использовании. Одни нельзя развернуть в большой компании, другие требуют ручного управления, третьи слишком дороги… А некоторые еще и данные собирают неполные и неточные.
Но есть программа, которая позволяет распрощаться с такими сложностями. Это – Yaware.TimeTracker.

В чем преимущество программы для контроля работы за компьютером Yaware.TimeTracker?

Почему именно программа Yaware.TimeTracker? Только эта программа сможет предоставить достаточное количество информации, которая будет точной, своевременной и актуальной. Судите сами.

1. Быстрая установка. Простая регистрация и настройка позволяют приступать к сбору данных, независимо от количества сотрудников, уже через 15 минут после установки.

2. Наличие разных версий. Программа контроля работы за компьютером и сотрудниками Yaware.TimeTracker есть в двух версиях: стандартная локальная и SaaS-решение.

3. Учет работы не только за компьютером. Кроме учета того времени, которое сотрудник проводит у монитора, ведется учет и работы, которая требует отсутствия за компьютером. Это значит, что вы сможете контролировать время, потраченное на совещания, встречи с клиентами, обсуждение проектов и т.п.

Программы для контроля работы за компьютером

4. Поддержка разных систем. Программа поддерживает не только Windows, но также Linux и Mac OS.

5. Разные уровни доступа. Вы можете самостоятельно изучать полученные данные, а можете делегировать этот процесс руководителям отделов, дав им доступ к статистике подчиненных. Кроме того, сотрудники тоже могут анализировать свое время и корректировать его использование. Просто откройте им доступ к личной статистике.

Программы для контроля работы за компьютером

Программа по контролю сотрудников и их работы Yaware.TimeTracker – наиболее удобный и быстрый способ наблюдения за тем, как проходят рабочие дни команды. Она не только фиксирует информацию, но и обрабатывает её, отображая данные в удобных отчетах и графиках.

Убедитесь в эффективности работы программы для контроля работы за компьютером Yaware.TimeTracker лично! Зарегистрируйтесь тут и установите программу бесплатно!

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.