учет-рабочего-времени-за-компьютером

Любая работа должна приносить результаты. Если они не значительны, значит на то есть причины. Возможно проблема в организации рабочего процесса и сотрудники слишком много времени уделяют решению личных вопросов.

Офисный персонал работает за компьютером. Поэтому вести учет рабочего времени за компьютером легче всего. Подобная методика давно стала популярной по всему миру и сегодня продолжает оправдывать ожидания руководителей.

Нет ничего проще, чем установить специальную программу учета на компьютер сотрудника и регулярно просматривать отчеты о его работе: время начала и окончания рабочего дня, частота и продолжительность перерывов, используемые файлы, программы и сайты.

Такой программой является Yaware.TimeTracker. Это онлайн-сервис, который отображает статистику сотрудников не только за выбранный период, но и в реальный момент. Это дает большое преимущество руководителю. Ведь не нужно ждать отчетов. Вся интересующая информация доступна в любое время.

Как увеличить продуктивность персонала: учет рабочего времени с Yaware.TimeTracker

1. Узнайте, когда и с чего начинается рабочий день Ваших сотрудников

Продуктивный рабочий день начинается с работы. Не с перекуров, общения с коллегами или проверки сообщений в Вконтакте.

Программа Yaware.TimeTracker предоставляет руководителю подробный отчет, в котором видно время включения и выключения каждого компьютера в офисе.

Учет рабочего времени за компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

Статистика покажет кто из сотрудников опаздывает и на сколько.

Учет рабочего времени за компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

2. Контролируйте действия каждого сотрудника в компании

Грамотно организованный рабочий процесс позволяет успеть сделать много и качественно. Сотрудник не отвлекается по мелочам и не откладывает решение задач на потом. С помощью учета рабочего времени за компьютером легко определить, куда деваются часы.

Учет рабочего времени за компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

Yaware.TimeTracker самостоятельно анализирует всю активность сотрудника с программами и сайтами и делит ее на категории: общение, интернет, социальные сети и т.д.

Учет рабочего времени за компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

Каждая категория определяется программой, как продуктивная, непродуктивная или нейтральная.

Учет рабочего времени за компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

Социальные сети, например, выделятся красным цветом в непродуктивное.

Учет рабочего времени за компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

3. Анализируйте частоту перерывов, знайте все подробности встреч и совещаний

Совещания, встречи и телефонные звонки являются неотъемлемой частью рабочего дня офисного сотрудника. Поэтому важно учитывать и этот аспект деятельности.

Учитывая время простоя компьютера, программа Yaware.TimeTracker предлагает сотруднику по возвращению указать причину отсутствия.

Учет рабочего времени за компьютером
Нажмите, чтобы увеличить

Чтобы знать подробности прошедшей встречи или совещания, можно включить обязательное комментирование выбора.

Выводы

Учет рабочего времени за компьютером поможет максимально эффективно организовать рабочий день. Сотрудники будут успевать больше, а результаты будут более качественными. Читайте «Как успевать больше за меньшее время». Yaware.TimeTracker поможет решить такие проблемы в компании, как опоздания, затяжные перерывы, нерациональное использование рабочего времени. А доступ к данным в режиме онлайн даст возможность всегда быть в курсе происходящего. Используйте программу Yaware.TimeTracker бесплатно 14 дней и увеличьте продуктивность Вашего персонала.

Register

Эффективный учет времени за компьютером

Обсуждение закрыто.